Косметика, парфюмерия

Аусганика, австралийская косметика, есть отзывы?

А кто-нибудь слышал про марку Аусганика? У меня только для тела лосьон, придарили по случаю, ну очень клевый! нежирный, впитывается моментально и после него очень приятная, шелковистая кожа. Называется Розовая герань, там и правда натуральное гераневое масло в составе. Я бы посмотрела у них для лица кремчик.
Ваш восторг австралийской косметикой разделяю, на все 100% , сама люблю, уже пару лет как плотно подсела на австралийский бренд и считаю по праву №1 в мире !
Но вот про Аусганику, я впервые слышу от вас ...пыталась погуглить узнать что за зверь, но у нас нет этой косметики
Если честно, слово "органика" меня всегда немного напрягает и в 99.9% случаях в разборе состава выясняется, что органика совсем и не органика, но дело даже не в этом, я не ратую за натуру, просто когда намеренно вводят покупателя в заблуждение, это всегда не в + бренду !
Я пользуюсь австралийцем Aesop дневные и ночной крем для лица, крем для рук и даже шампунь своей собаке купила этой марки ) Если хотите имено Аавстралию, я могу посоветовать мои кремы, они реально супер - составы великолепные, натуры навалом, мне косметолог разбирала состав досконально ...но при этом бренд не позиционирует себя органикой, за что респект ему !
Видеть бы состав Аусганики, было бы понятно об чем речь и может быть есть смысл тоже попробовать, может и правда стоящие продукты ..
Если вам интересно впринципе обсуждение на тему интересующего бренда, расскажите состав .и поговорим предметно
p.s. За вопрос, спасибо! Благодаря Вам появился интерес к новому для меня бренду т. к повторюсь Австралией заинтересовалась давно и хочется расширять познания в области их косметики !
Томик Гномик
Лучший ответ
Екатерина Корнева То же самое. Знаю классные лечебные кремы Flexitol, про Аусганику не слышала.
Посмотрите видео Ирины Владимировны Изотовой (она же Ирен Влади), она вашей Аусганике каждый день поет дифирамбы.
Органическая, не номинально, а на самом деле органическая, таковой является косметика Аусганика (Австралия).
Ольга Зуева
В молодости я игнорила уход за кожей, не считала нужным, раз не было проблем, а после 30 активно полезли мелкие морщинки. Стала искать инфу по омолаживающим кремам, почитала, что очень положительно отзываются об оргонической косметике Ausganica, купила на пробу пару средств из серии Роза, понравились очень, эффект увидела буквально за пару недель. Пользуюсь почти год, кожа обновилась, помолодела, выглядит свежей.
Гель для душа…. вроде многого от него не нужно, я раньше так думала, но оказивается хорошим гелем пользоваться не толко приятно, но он и за кожей ухажевает, она становется мягче, прям как у млоденца) Сейчас у меня аусганика очень нравится, состав хороший. Он даже и не сравнится с обычными гелеми, не желаю о потраченых деньгах, буду теперь брать такой все время.
Мне аусганика очень нравится. Это моя первая органическая косметика и я полностью довольна её качеством и тем как она влияет на мои волосы и кожу лица. Сначала я купила набор миниатюр, всякие крема, сыворотки шампуни и гели для душа. А потом остановила свой выбор на шампуне Лимонный мирт и креме для лица Роза. Волосы у меня всегда были жирные я мыла их каждый день по утрам и к вечеру они уже были грязные. Меня выручил лимонный мирт, благодаря ему мои волосы сохраняют чистоту минимум два дня. Для меня это просто нереальный результат. Запах у него приятный. О креме тоже исключительно положительные эмоции, кожа стала чище и цвет ее стал ровнее. Если деньги позволяют покупать такую косметику, то я советую попробовать
это все хорошо, вы лучше скажите где можно ее приобрести дешевле?
Второй раз беру сыворотку для век Роза от Аусганики, очень понравилась. Флакончик не большой, но хватает его надолго. Я пользовалась сывороткой в основном для вечернего ухода, перед сном. Наносила немного и похлопывающими движениями распределяла. Эффект лифтинга от него очень хороший, особенно это заметно в конце рабочего дня, кожа подтягивается и выглядит отдохнувшей. Мне кажется, у меня кожа вокруг глаз стала выглядеть моложе.