Косметика, парфюмерия

как вы считаете эта девушка красива?

Помаду - поярче, ретушеру - незачет (овал сгладил варварски, а морщинки под глазами оставил), про цвет кожи руки уже написали.
Для портфолио снимок не годится, а девушка - да, симпатичная.
Валентина Ёлшина
Лучший ответ
Александра Кононова Бровки-таки нуждаются в коррекции....
Больше на цыганку похожа. Что-то отталкивающее есть.
Красивая . Фотошоп убрать и помаду стереть - ещё лучше будет.
Не нравится. Люблю славянскую внешность
я бы писала с неё...зверька. Такие асссоциации возникли ) я так вижу !
да, и для меня уродства, как такового не существует, красота есть во ВСЁМ

PS. ( приглядевшись ) да... Муравья. Красивого муравья...
Красивая. И очень даже.
Только вы, если мазюкаетесь тональником, фотографируясь, к лицу не намазанную руку не прикладывайте с трупным окоченением и цвет помады поменяйте, брр...
И, пардон, еще лет через 5 хорошее питание таки красоту перекроет... Уже над этим пора задуматься.
Почему нет точки на лбу?
Александра Кононова Видимо, потому, что это не индианка)))
Не очень
Gauhar Jumirova
нет
Лилия Лебедева
не разбираюсь в красоте черных...
Очень красивая. И понятие красоты с цветом кожи не связано.
Объективно да, ничего, она милая. Но подобная красота (азиатска, восточная, афро-американская и т. п.) не сравнима с красотой славянок!
Я понимаю, что понятие человеческой красоты не должно быть предвзятым и национальности тут не при чём. Я всё понимаю, но всё равно моему глазу приятней славянские лица.
Цыганка чтоль ?
Да! Но не в моём вкусе!!! ))))))))))))
Юлия Гаманюк
Может быть она и прекрасна, но такая экзотика не вызывает во мне толчка симпатии.
Алла Львова
красивая, но это не важно. важен характер.
Anastasia ***
С хлеборезкой вместо рта и открывашками для бутылок вместо глаз.
нет
Я не доверяю людям, цвет кожи которых отличается от белого.
Они взрывоопасны.
на мой вкус хороша, но брови не в порядке, однозначно))
Красивая, только внешность нерусская
на любителя
Здесь одно быдло собралось, которое кроме таких же, как и они ничего не знают. По-моему она очень красивая, если она поменяет свой стиль, то будет просто женщина-огонь. Сделала бы красивую причёску или укладку, голубые или зелёные линзы очень идут темнокожим. Сделать основной акцент на глаза, не красить губы так светло, это никому по-моему не идёт. Я всегда хотела смуглую кожу, это очень красиво. Советую не слушать этих отсталых.
Валентина Ёлшина Ну Вы-то - светоч добра и прогресса.))))) Однако, недостатки заметили и советов накидали.
неочень