Косметика, парфюмерия
как вы считаете эта девушка красива?

Помаду - поярче, ретушеру - незачет (овал сгладил варварски, а морщинки под глазами оставил), про цвет кожи руки уже написали.
Для портфолио снимок не годится, а девушка - да, симпатичная.
Александра Кононова
Бровки-таки нуждаются в коррекции....
Больше на цыганку похожа. Что-то отталкивающее есть.
Лиза Артёмова
помада.
Красивая . Фотошоп убрать и помаду стереть - ещё лучше будет.
Не нравится. Люблю славянскую внешность
я бы писала с неё...зверька. Такие асссоциации возникли ) я так вижу !
да, и для меня уродства, как такового не существует, красота есть во ВСЁМ
PS. ( приглядевшись ) да... Муравья. Красивого муравья...
Бибигуль Чорипова
Молодец!
Красивая. И очень даже.
Только вы, если мазюкаетесь тональником, фотографируясь, к лицу не намазанную руку не прикладывайте с трупным окоченением и цвет помады поменяйте, брр...
И, пардон, еще лет через 5 хорошее питание таки красоту перекроет... Уже над этим пора задуматься.
Почему нет точки на лбу?
Александра Кононова
Видимо, потому, что это не индианка)))
Не очень
нет
не разбираюсь в красоте черных...
Очень красивая. И понятие красоты с цветом кожи не связано.
Объективно да, ничего, она милая. Но подобная красота (азиатска, восточная, афро-американская и т. п.) не сравнима с красотой славянок!
Я понимаю, что понятие человеческой красоты не должно быть предвзятым и национальности тут не при чём. Я всё понимаю, но всё равно моему глазу приятней славянские лица.

Цыганка чтоль ?
Настя Ларионова
Индианка.
Да! Но не в моём вкусе!!! ))))))))))))
Может быть она и прекрасна, но такая экзотика не вызывает во мне толчка симпатии.
красивая, но это не важно. важен характер.
С хлеборезкой вместо рта и открывашками для бутылок вместо глаз.
нет
Я не доверяю людям, цвет кожи которых отличается от белого.
Они взрывоопасны.
Ольга Магомаева
Хахаха
на мой вкус хороша, но брови не в порядке, однозначно))
Красивая, только внешность нерусская
на любителя
Здесь одно быдло собралось, которое кроме таких же, как и они ничего не знают. По-моему она очень красивая, если она поменяет свой стиль, то будет просто женщина-огонь. Сделала бы красивую причёску или укладку, голубые или зелёные линзы очень идут темнокожим. Сделать основной акцент на глаза, не красить губы так светло, это никому по-моему не идёт. Я всегда хотела смуглую кожу, это очень красиво. Советую не слушать этих отсталых.
Валентина Ёлшина
Ну Вы-то - светоч добра и прогресса.))))) Однако, недостатки заметили и советов накидали.
неочень