Косметика, парфюмерия
Как вы ухаживаете за кожей лица?
Никак.
Умывалка, тоник, крем.
Раз в неделю маска
делаю упор на очищение.
очищение+увлажнение, использую крем питательный Буренка!
Со временем кожа лица теряет свой естественный розовый цвет, пропадает румянец, появляются сначала маленькие, а потом и более глубокие морщинки. И это происходит не только с приходом возраста. Это ещё и воздействие нашей экологии, солнечных лучей, постоянные стрессовые нагрузки, которые так же не обходят нашу кожу стороной. Чтобы иметь идеальную кожу лица, о ней нужно заботиться еще в молодости. Полезные рекомендации можно найти здесь https://dlyalica.ru
можно пробовать различные крема и мази, но это долго и возможно не эффективно, самый лучший и быстрый способ это чистка лица, хорошая Косметология https://mociclinica.ru/kosmetologia/ которой я сама частенько захожу на процедуры, и чистка лица является одной из любимых и эффектных
У меня сухая кожа лица. с утра умываюсь мягким гелем для сухой кожи, потом лосьоном для глубокой очистки протираю лицо, потом крем с гиалуроновой кислотой наношу, вечером так же только крем буренку уже использую.
никак
Моя жена ходит часто в brasil на цветном, там ей делают замечательный, как она говорит, уход за кожей
регулярно.
Кокосовое масло. Можно в чистом виде, можно в виде крема. Я пользуюсь кремом. Кожа после него такая отдохнувшая, просто блаженство)
Крем делается так:
1) Растапливаешь 3 ст. л. кокосового и 1,5 ст. л. миндального масла.
2) Заливаешь 1 ст. л. розовой воды и тщательно перемешиваешь.
3) Добавляешь 10-15 капель лавандового масла.
Применять можно ежедневно вместо обычного крема.
А вообще его можно использовать не только для кожи лица, но и для всего тела и даже волос. Почитайте эту статью: https://im-women.ru/health/kokosovoe-maslo-luchshie-metodiki-primenenija-dlja-volos-i-tela.html
Крем делается так:
Самостоятельно, без консультации косметолога, пытаться выполнять чистку лица я бы не рекомендовала. Я бы посоветовала обратиться к профессионалу. Я лично ходила в Питере в салон "Studio Fusion" к косметологу Екатерине Журовой https://vk.com/club20156112 . Я проходила у нее комплексный сеанс "Очищение". Также Екатерина дала мне рекомендации по домашнему уходу за кожей лица, благодаря чему желаемый эффект был достигнут. Хотя, зная, какая у меня проблемная кожа, я изначально в это не верила.