можно .конечно, посоветовать кремы, как дополнение к физическим упражнениям
кубики льда хорошо водить под подбородку, хлопать лицевой стороной ладони под подбородком. ,из масок компресс из варёной картошки, потягивайте голову к груди
У косметики класса люкс очень много кремов поддерживающих шею в хорошем состоянии--Age Expert Nuit Age Defying Night Creme. Дневной высоко результативный омолаживающий крем для лица и шеи Yves Saint Laurent и другие
Самые действенные--это клеточная косметика--Cellular Cycle Ampoules for the Face. Восстанавливающее средство в ампулах с клеточным комплексом для лица и шеи La Prairie состоит из двух фаз, смешиваются Наносить каждый 4-ый вечер содержимое одной ампулы на предварительно очищенную кожу.
Применение рассчитано на 28 дней (7 ампул).
Косметика, парфюмерия
пож подскажите кто нибудь знает как убрать второй подбородок. упражнения делаю, может существует такой крем?
можете купить маленький мягкий мячик, сантиметров10-15 в диаметре, зажать его между подбородком и грудью и как бы пытаться сжать-разжать его, это здорово помогает (крема-фигня, разве что чуток упругости добавят)
Хотите как в сказке?? ? Так не бывает. Упражнения и ещё раз упражнения.
Один крем не поможет. Нужно меньше есть, делать упражнения для подбородка. Самое эффективное: закинуть голову назад, спину держать строго прямо, плечи расслабить, открывать и закрывать рот. Голова должна быть полностью запрокинута назад как можно дальше и рот открывать как можно шире. Еще попробуйте массаж: пальцами рук как можно интенсивней трите подбородок, как будто хотите перетащить жир от шеи к лицу. Делайте пощипывания подбородка. Ну и выбирайте крема для лица для упругости кожи.