Косметика, парфюмерия

Порекомендуйте мужской аромат с преобладанием аниса

Здрасьте Лоукик. Плюсую и много Мандрагору и именно в темно - лиловом флаконе, старый выпуск. Очень красивый аромат.

Ну и что бы жизнь легкой Вам не показалась предложу еще один. Сейчас кстати нанесла - ну пол часа уже отслеживаю - как ведет себя. Это настолько нестандартный аромат, очень бы рекомендовала с ним познакомится. Onice Omnia Profumi. Я вслепую покупала все ароматы бренда, влюбившись в них. Это ниша, очень неизбиты и прекрасно выполнены все. Сначала купила 2 - прочитав все на офф сайте, и позже еще 4. Все люблю, один даже задублила.

Оникс - реже всех ношу, он весьма специфичен. Очень пряный.. и вступление у него именно анисово- лакрицевое. Много фенхели тоже. Вообще -то в пирамиде не указан перец, но.. он и перечный тоже.. Положа руку на сердце - это не совсем парфюмерный аромат, а может больше такая ароматическая смесь - относится только к самому вступлению. Аромат весьма быстро меняется - я специально не стала ответ дописывать, сразу. Прошло время - час может больше и он превратился в мягонькую, амброво - цветочно -ванильную прелесть. С сохранением только затяжной ауры аниса -лакрицы, но с появлением совершенно других, в том числе и восточных, амбровых и цветочно - древесных нот.

Я бы не сказала, однако, что ONICE имеет сильно выраженную цветочность, это больше цитрусово- лавнодовый тач, лакрица, мускатный орех и лес, его трудно и расчленить и описать.. цветы вроде бы присутствуют, но не узнаваемо. Акценты в нем больше в мужскую сторону, хотя я склонна согласится с опеределением унисекс. Он не женственный совсем..

Спасибо за вопрос - буду его теперь почаще носить. Я очень люблю этот бренд за концепт и непосредственное исполнение, именно нишевый подход. В том, как ароматы меняются, как подобраны компоненты- соверещенно нестандартно. Оникс - не самый любимый, но ни разу не пожалела о приобретении.

ПЫСЫ немного о бренде - 2 коллекции камней и коллекция металлов. Я знакома только с коллекцией камней. И замечательным образом бренду удалось передать то ощущение - когда носишь холодный камень - гранат, опал, оникс - на теле он согревается, вбирая энергию носителя.. Каждый из ароматов передает это.

ПЫПЫСЫ. Они тоже уже меняли выпуски. Ароматы есть в объеме 30 мл и 100. Я приобрела тридцадки. Есть как на фото 1 - у меня такие, фото номер 2 тоже старый выпуск и уже измененный дизайн и пирамида тоже - на фото 3. Не знакома с обновленными версиями - рекомендую старый вариант. Фото вставляю, чтобы не удивлялись.. хотя кто будет такой не растиражированный бренд подделывать??
Я сделала фото 2 разных флаконов. Оникс -старый дизайн опал-новый. См комментарий, чего -то не вставилось фото в текст ответа. Фотограф из меня никакой ((( еще одна фотка в комментах- там больше видно дизайн измененный флаконов и упаковки.
Равид Шидов
Лучший ответ
Выпитая вчера анисовая водка.
Нюхать утром.
Юлька ***
A taste of Heaven by Kilian
Инга Абдуллина Интересное осознание аромата... как по мне, там категорически нет аниса от слова вообще))
Анис - это Мандрагора А. Гуталь и, особенно, Пурпурная Мандрагора.
А если найдете старую версию в бордовом/лиловом, а не в бесцветном флаконе, то будет Вам счастье.
Причем, брать можно любой гендерный "вариант". У "эм" и "жо" просто слегка смещены акценты.
Почему то где есть анис там и куча сладости. Явно выраженного не встречал, но заметен в Must de Cartier и Ghost Man
Jack Daniels
Аззаро Хром