Косметика, парфюмерия
вас не достали здесь распространители орифлейм и эйвон? Везде пишут, что лучше их нет1
Достали. У них помоему все клеточки мозга прозомбировали, на все вопросы, по теме и нет, суют свои ссылки. Особенно раздражает когда они закачивают свои рекламные километровые статьи, если уж им действительно так нравится, пусть расскажут своими словами все ощущения + и -.А рекламные проспекты у любой фирмы есть, причем чем дешевле и хуже косметика, тем длиннее список волшебных свойств.
там есть неплохие лоты, но в основном большинстве некачественная продукция, хотя вроде как экологически чистая. одно успокаивает, что не поддельная. я заказываю обычно продукцию ив роше. в магазинах ничего не покупаю, т. к. смотрела серию передач по тв о контрафактной косметике, знаете ли за своё здоровье опасаюсь.
Абсолютно нет) Я как-то пробовала и эти линии косметики-не понравились особо. Ну и больше парюсь) делов-то)
Так достали, что я уже на них просто внимания не обращаю.
Ох, вы даже и не представляете, КАК они меня достали !!!Мало того, что на работе коллега подсовывает в ящики стола каталоги, Соседка - в почтовый ящик, сестра - вообще задолбала ( "Попробуй! Попробуй! ")., так вчера иду домой - на улице подловили, а через день (уже другие) - домой пришли!! ! Ну как тут к ним относиться?!
меня они не достают!!! а тот кто распространяет вежливо предлогает а я отказываюсь.... и все!!!! а то что дамы пишут что их совсем задолбали и подкладывают постоянно, да еще и на улицах подлавливают так это ужас конечно! стоит задуматся о качестве своих знакомых и о своем характере! обычно дотошно пристают к слабым ведомым людям. которых лекго развести!
в косметике есть много средств интересных, лишь бы представители не "садились" на голову с каталогами, если у меня есть желание что-то купить - я это в состоянии сделать ))
А вот Мери кей - ДОСТАЛИ!
Это самая низкая ступень косметики, она состаит из хим. компонентов. Мне эта косметика не нравится.
качество так себе.. .
именно поэтому и не продаётся в магазинах.. . просто не выдержит конкуренции!!!! поэтому чтобы продать надо чтоб лично кто то эт втюхивал и впаривал с историями и личными примерами
меня достали и не только здесь
эта косметика среднего уровня и для него она хороша.
но если переходишь на более лучшую то орифлейм и эйвон - не достойны внимания и по этому просто игнорирую
лично у меня эйвоновский гель для душа аллергию вызывает. и вообще эtа косметика по качеству - г...
так странно. Столько негатива, грязи. Тамара Верховцева - как Всегда на Высоте! пойду умоюсь. Злые вы люди!
люди работают)))))
Конечно достали!! ! Мне эта косметика вообще не нравится. Лучше бы производители вкладывали деньги в качество продукта, а не в рекламу!!!
косметика вообще бред какой то, даже не стоит деньги тратить