есть скидочка на эти дни 20% с американской сефоры, хочу что нибудь заказать, а что не знаю)))
у вас есть какие то хотелки с этого магазина? может меня чем то вдохновите.... там столько всего, невозможно определиться..
Косметика, парфюмерия
что бы вы купили в магазине Сефора?))
у меня была подводка Сефора, неплохая
у нас отличается ассортимет Сефора от штатовской, я на их сайте вижу и нишевые ароматы, а у нас ниша никогда и ни в каких сетях не представлена! я не часто делаю покупки в Сефора потому что цены там не выдерживают конкуренцию с нашей сетью, в нащей болеее гибкая система и интересная бонусная программа! Но вот очистители кистей, я всегда покупаю в Сефора, их же марка производит sephora brush cleaner! потому советую, не дорого и отлично очищает кисти!
Еще bare minerals, urban decay и benefit у нас эксклюзивно только в Сефоре представлены ...у БМ пудры рассыпушки отличные, у UD тени, у бенефит пока только тинт для губ пробовала, хороший... а ну вот еще только в Сефоре эксклюзив же есть Rollerball, коллекция ароматов в миниформате, можно взять необходимые в мелких объемах, там и в роликах и в спреях есть, цены у нас нас ок 10-12 евро за штучку
Ирина Дорофеева
Извините, разве в РФ есть Сефора? Речь в вопросе не о марке, а о магазине.
Анастасию Беверли хилз посмотрела бы, наборы в UD со спреями, Becca сияющая база и кисть для тона. У них появился сейчас Color pop можно до кучи взять. Муссовые тени вряд ли оедут, хотя качество мне нравится, хочу попробовать палетки. Новую палетку huda хочууууу, спреи cover fx, kat von d. А вообще дождитесь конца ноября - черной пятнице. в прошлом году были отличнейшие скидки вообще на всех американских сайтах!
Ольга Панкратова
как показывает практика, в прошлых годах на сефоре в ЧП были максимум также 20% скидки... просто хочу к ДР своему чтоб приехало))
в принципе я выбрала палетку hourglass для лица, еще подумываю над палеткой теней небольшой, чтоб с собой возить.
колорпоп брала тени и муссовые и пресованные, муссовые все доехали вполне, но кроме как пальцем они не работают, ни одна кисть не берет))
тестила палетки худа в сефоре дубая- вообще ни о чем, блестящие тени летят во все стороны, если только влажным способом наносить, иначе не дератся вообще, по цветам у меня оч много такого плана есть тени (бордо, красные, бургундия и тп), у кавер фикс прикольные есть капли хайлайтер, можно в любой тон подмешивать.
у меня оч много косметики... я бы сказала перебор, поэтому и с выбором мучаюсь, чтобы лишнее не брать))