Косметика, парфюмерия
Девушки. Шелушения на лице.
У кого тоже есть. Вот что мне теперь делать? Биби крем нанесу-видео, пудрой-тоже. Что делать? Может посоветуете что-то из декоративной косметики мне? Кто с этим тоже сталкивался?
не слушайте никого, скорее всего у вас 3 шелушинки, которые видите только вы. А это нормально в условиях пересушенного воздуха в отопительный сезон.
1). Печень и поджелудочная. Отказаться от жареного. Мучного. Жирного. Сладкого. Копченого. Перченостей., 2). Много воды и много овощей и фруктов., 3). Крема антиоксидантные или гипоаллергенные.
Геля Болотских
У меня в уголках губ.
На литр горячей воды 1 ст. ложка соли. Берём марлю в 8 слоёв или тряпку в 4 слоя, намочили, положили на лицо, сверху махровым полотенцем, а то быстро остывает. и часа 1,5 лежим. Я делала на ночь, чтобы спать. потом стянула полотенце и дальше спать. Утром кожа лица стала чудесной - гладкой и шелковистой.
Я хоть и не девушка, но походу у тебя с питанием и со здоровьем проблемы . Вот с них то и начни
Геля Болотских
А Вы врач?
Девушка, что говорят, про питание, это ерунда, сколько я садилась на диету, эффекта 0,просто все насмарку. Единственное что может быть нехватка витаминов в организме. Вы перебарщиваете с косметикой, (неправильное нанесение тонального крема и пудры ведет к шелушению и неровности кожи). Прикупите праймер (база), она может вам помочь в этом. Ну или кожа просто сухая, маслом жожоба, персика, кремом мажьте.
Геля Болотских
Они у меня в уголках губ
Из декоративки ничего не посоветую. Я беру крем дочери, которым я ей кожу увлажняю Липобейз беби, наношу немного на лицо, и через минут 10 кожа заметно увлажненной, упругой стала. Думаю этот эффект получается благодаря маслам, которые в нем содержатся (кокосовое, макадамии, оливковое итд)