Косметика, парфюмерия

Если девушка не крсит лицо, она "мышь"?

О*
Ольга ********
Нет, она молодец... так как "дает бой" устоям общества... Она уверена в себе!!!!
Чаканова Aioka
Лучший ответ
красятка (делают макияж) уважающие себя девушки, которые любят быть при полном параде т. е любят себя, не жалеют на себя средства и деньги !
А те кто не красятся либо нет денег, либо плевать на себя!
Если у неё идеальная кожа и выразительные черты лица и без макияжа ею все восхищаются и делают комплименты, то не мышь. А если же нет, то лучше хотя бы чуть косметики добавлять для яркости. Даже простая тушь глаза выделяет очень хорошо, а лёгкий слой тона освежит цвет лица! Но в любой ситуации должен быть порядок с ногтями и волосами.
Лобыня Юлия
Конечно! я лично мышка (крашусь редко, только по праздникам, мой муж не любит присутствие какой либо краски на лице, говорит что и без нее выгляжу в 100 раз лучше, и я с ним согласна!
Ольга Кислицина зачем же вы так себя так не любите называя мышкой
вы должны считать себя королевой!( ну или хотябы принцессой))
Здравствуйте! Заботится о здоровье кожи лица. С уважением.
а если перебор с макияжем, она обезьяна????
Asely Rahimova
Нет. Уверенная в себе девушка
либо природная красота позволяет
либо реально мышь, которой в принципе плевать, что у нее с лицом
Елена Козлова
Я таких девушек не понимаю. Я не крашу лицо как положено (тональный крем, пудра и т. д.) , но тушь и помада или блеск для губ присутствуют обязательно. Не могу позволить себе разгуливать с лицом а-ля только из постели.
Елена Русова
А кто сказал, что она обязана его красить? Оно же не забор.
Софья Ланден
...или красавица
Совсем нет, просто внешность позволяет не корректировать данное природой. Многим парням очень даже нравится естественная красота.
Юлия "kiлю4@я"
Есть от природы девушки милые, красивые.... и те используют минимум косметики! Когда девушка ухожена, то никто не скажет, что она серая мышка)) Согласись, когда бледное и не выразительное лицо это тоже не фонтан!))
Нет. Мышь-это скорее состояние души)))) ) Краситься или нет - личное дело каждой. Я обычно делаю легкий макияж, но могу выйти и без него и чувствовать себя нормально. А могу и накраситься по всем правилам.. . Зависит от настроения.
Смотря какие у неё природные данные. Возможно она просто чувствует себя красивой и без подчеркиваний...
по мне, мышь-это образ жизни. бывают и накрашенные, просто неправильно, и одетые так, что и намека на фигуру нет
нет. "мышь" тот, кто осуждает.
Vika Filimonova
просто умный человек, дорожащий своим здоровьем. . тем более в наше время...
не правда, некоторым девушкам даже лучше без макияжа, чем с ним. ) главное уметь подчёркивать свои достоинства.)
Irina Gorbunova