Косметика, парфюмерия
Если девушка не крсит лицо, она "мышь"?
Нет, она молодец... так как "дает бой" устоям общества... Она уверена в себе!!!!
красятка (делают макияж) уважающие себя девушки, которые любят быть при полном параде т. е любят себя, не жалеют на себя средства и деньги !
А те кто не красятся либо нет денег, либо плевать на себя!
Если у неё идеальная кожа и выразительные черты лица и без макияжа ею все восхищаются и делают комплименты, то не мышь. А если же нет, то лучше хотя бы чуть косметики добавлять для яркости. Даже простая тушь глаза выделяет очень хорошо, а лёгкий слой тона освежит цвет лица! Но в любой ситуации должен быть порядок с ногтями и волосами.
Конечно! я лично мышка (крашусь редко, только по праздникам, мой муж не любит присутствие какой либо краски на лице, говорит что и без нее выгляжу в 100 раз лучше, и я с ним согласна!
Здравствуйте! Заботится о здоровье кожи лица. С уважением.
а если перебор с макияжем, она обезьяна????
Нет. Уверенная в себе девушка
либо природная красота позволяет
либо реально мышь, которой в принципе плевать, что у нее с лицом
Я таких девушек не понимаю. Я не крашу лицо как положено (тональный крем, пудра и т. д.) , но тушь и помада или блеск для губ присутствуют обязательно. Не могу позволить себе разгуливать с лицом а-ля только из постели.
А кто сказал, что она обязана его красить? Оно же не забор.
...или красавица
Совсем нет, просто внешность позволяет не корректировать данное природой. Многим парням очень даже нравится естественная красота.
Есть от природы девушки милые, красивые.... и те используют минимум косметики! Когда девушка ухожена, то никто не скажет, что она серая мышка)) Согласись, когда бледное и не выразительное лицо это тоже не фонтан!))
Нет. Мышь-это скорее состояние души)))) ) Краситься или нет - личное дело каждой. Я обычно делаю легкий макияж, но могу выйти и без него и чувствовать себя нормально. А могу и накраситься по всем правилам.. . Зависит от настроения.
Смотря какие у неё природные данные. Возможно она просто чувствует себя красивой и без подчеркиваний...
по мне, мышь-это образ жизни. бывают и накрашенные, просто неправильно, и одетые так, что и намека на фигуру нет
нет. "мышь" тот, кто осуждает.
просто умный человек, дорожащий своим здоровьем. . тем более в наше время...
не правда, некоторым девушкам даже лучше без макияжа, чем с ним. ) главное уметь подчёркивать свои достоинства.)