Косметика, парфюмерия
Как работать в эйвон? Хочу попробовать, ведь многие работают и не плохо зарабатывают.
Если есть желание попробовать, то обязательно пробуйте. Работа интересная, много общения, разговоры на любимые женские темы о косметике) Закупаете только то что заказывают у вас по началу. Никаких вложений лишних не требуется. Вот сайт эйвон https://myavon-company.ru/o-companii-avon/ , там только зарегистрироваться нужно и можно начинать работать.
Очень хорошая работа. Накупишь 100500+ коробочек и баночек с разными мазями и сидишь вечерами любуешься на них.
а ты знаешь, что из себя представляет работа в эйвон и какие навыки для этого требуются?
Нее спасибо. Я как то тоже решила позаниматься, от скуки. Я понимаю, что там можно заработать только копейки, если ты простой представитель. Координаторы еще более менее зарабатывают, но этому надо уделять много времени. Вообщем первый раз заказала для себя, мне продукция не понравилась совершенно, за исключениям двух ароматов, и то как говорится не шедевр, но более менее из всего что там есть. Второй заказ: разместила обьявление, нашлись желающие сделать заказ. И что вы думаете?? Никто из них не забрал продукцию. Люди просто забили и решили не забирать, хотя я товар продавала за цену дешевле чем в каталоге. Мне пришлось платить свои кровные за все эти банки склянки. Потом я выставила их на авито, но никто так и не позвонил. Видимо никому это не нужно. Потом я снизила цену в 4 раза, чем сама заплатила, за 9 позиций товара!! И спустя недели три мне позвонила одна женщина и за копейки забрала это добро. Больше я в это не ввязываюсь.
Конечно всегда есть те, кто чем-то не доволен всегда и везде. Это будут отличные бабульки, перемывающие косточки девчонкам сидя на скамейках у подъездов)) Ведь, как правило, это не самые успешные люди. Критиковать и жаловаться всегда проще. А многим нравится работать в Avon. Я так думаю - возьми и пробуй! Талантливые и целеустремленные люди в любом деле будут преуспевать. Вот здесь https://myavon-company.ru/predstavitelyam-1/sistema-skidok-predstavitelya/ можно все подробно узнать про скидки для представителей.
все уже знают что эйвон это жуткое г, никому оно не нужно
Похожие вопросы
- Хочу попробовать сетевую парфюмерию. Что самое стойкое: Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Мери Кей? Если можно названия. Спс!
- Как вам косметика "Мэхри Кей"? Все хочу попробовать, но пугает имдж компании
- У кого сухая кожа какой косметикой для лица вы пользуетесь?Хочу попробовать что-то вроде Vichy, Clinique, Biotherm..
- Девушки, хочу попробовать кисти для макияжа. Стоит ли? Посоветуйте какие-нибудь кисти, "для начинающих"
- хочу попробовать крем для депиляции (внутри)
- Привет всем! Хочу узнать ваше мнение о косметике Мирра-Люкс! хочу попробовать, может посоветуете что имеено?
- Хочу сменить уход за кожей! пользуюсь полностью кларанс, но хочу попробовать что-то новое! посоветуйте!
- Хочу попробовать косметику "Грин мама" Что вы о ней знаете? Что посоветуете?
- Кто пользовался Avon? Хочу попробовать, не знаю стоит ли?
- Хочу попробовать косметику AVON , какую серию лучше заказать,а в каталогах не указан возраст.Мне 38лет и комбин.кожа.