Косметика, парфюмерия
Ив Роше действительно натуральная косметика?
Я пользуюсь меня все очень устраивает, а тут такое сомнение закралось...
этой косметикой пользуются во многих странах в том числе норвегии а там только косметика хорошего качества и ив роше там тоже есть, я в этой косметике несомневаюсь, мне нравиться !
Ну вообще-то там должен быть перечислен состав ингредиентов, из которых она состоит. Почитайте, полюбопытствуйте. Можно даже на специальном сайте состав проверить на предмет вредности.
Абсолютно натуральной и, одновременно, долгоиграющей косметики не существует. Как минимум там есть консерванты. Правильно сказали-главное, чтобы эта синтетика была не вредной (не запрещенной и по минимуму).
Абсолютно натуральной и, одновременно, долгоиграющей косметики не существует. Как минимум там есть консерванты. Правильно сказали-главное, чтобы эта синтетика была не вредной (не запрещенной и по минимуму).
ив роше позиционируется как растительная косметика, и в своих проспектах они всегда указывают, что при производстве их косметики не использовались продукты животного происхождения. А травочки им выращивают под их же контролем.
Во всяком случае шансов быть натуральной у нее много, пользуюсь ею давно - претензий к качеству нет.
Вся косметика гормональная
Да хрен знает, мне нравится, ощущения "химии" нет..
Ни одна косметика не может считаться натуральной, иначе она протухнет и испортится через несколько дней. Определённый процент химии всегда есть, вопрос лишь в том, каков он. Если вас всё устраивает в этой марке - пользуйтесь и не сомневайтесь.
нет
там химии процентов 15-25. Для косметики это очень хороший показатель.
в косметике обычно не менее 50% химия и синтетика
...для еды ...очень опасный! с какой целью спрашиваешь?
в косметике обычно не менее 50% химия и синтетика
...для еды ...очень опасный! с какой целью спрашиваешь?
она пальё!
Натуральной косметики не бывает в принципе, чтобы тебе в рекламе не говорили
натуральная косметика может "жить" от 3 до 7 дней, остальная косметика с добавлением химии. только химия бывает тоже разная!!!
Мне очень нравится, эта косметика! Главное никакой алергии (это важно)
У меня подружка уже давно живет во Франции. Так вот она мне настойчиво не рекомендовала покупать Ив Роше.
Похожие вопросы
- Действительно ли косметика от Ив Роше так натуральна, что не идет в сравнение со всей остальной "химией" ?
- вопрос тем, кто пользовался косметикой Ив Роше? как Вам косметика Ив Роше? что пробовали уже? что нравится а что нет?
- Ваше отношение к косметике Ив Роше. действительно ли она такая хорошая как о ней пишут. что можно брать себе смело?
- что вам понравилось в Ив Роше? Качественная ли косметика, хочу купить декоративку (подробно пжлст)
- У ив роше всегда качественная косметика или очередная липа в Москве?
- Косметика"Орифлейм",действительно натуральная косметика,сделанная из растительного сырья?Или , это рекламный ход?
- Ив роше, растительная косметика или обман? Кто пользовался?
- Как вам косметика "Ив Роше"?
- Косметика Ив-Роше Ваши отзывы. Только кто пользовался . Говорят она натуральная действительно?
- Плюсы минусы косметики Ив Роше