Косметика, парфюмерия

У ив роше всегда качественная косметика или очередная липа в Москве?

Пользуюсь дезиками и шампунем, молочко для тела разбавляю оливковым маслом холодного отжима, слишком густое, ну в целом ничего, лучше косметики продаваемой в "рубль буме" только не покупайте парфюм, крема и декаративку-все единодушно ругаются на нее))
Светлана @@@
Лучший ответ
я не сравнивала ив роше в европе с российской, но могу сказать так:

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
Хорошее дешевым не бывает. Состав (тот, что на английском) просто ужасающий. В туалетных водах-средство для лечения чесотки. Заказала, теперь стоит. Хоть как освежитель в туалете использую
Natasa Kto Ee Znaet
Качеством там даже не пахнет.
Декоративка ужасная, просто вся. Тени скатываются, туши размазываются и склеивают ресницы, тональники как маска на лице. Хотя, нет, там есть водостойкий карандаш для глаз, который очень приличный (единственная хорошая вещь среди всей декоративки) .
Уход за телом-ни о чем.. . Все масла, молочко и лосьоны либо слишком жирные, либо вообще водянистые.
Гели для душа.. . Имеют приятные ароматы, но их потом просто нереально смыть.. . Кожа покрывается несмываемой пленкой.. .
Уход за лицом-ни о чем.. . За те же деньги можно купить другой, более действенный уход.
декоративная косметика от ив роше мне не нравится
Декоратитвка там действительно отстой.
раньше ее хотя бы во франции делали, а сейчас местный розлив попер
по составу надо смотреть на наличие парабенов итд
Seobie Oppa |Saranghae|
Она на вокзалах продается в Европе, качество ужас