Косметика, парфюмерия
Сухая кожа от мороза
Посоветуйте, крем при сухой коже? Лицо у сына всё обветрило на морозе, все каникулы на катке проводит.
Во-первых, ему нужен колд крем защита от холода, который нужно использовать перед выходом на улицу. Хоть "Морозко", хоть Авен аптечный колд серия. Ну и защитный бальзам для губ, тат же Авен или Ньютроджена.
А восстановить кожу можно либо кремом Ла-кри, либо, если совсем все сильно обветрилось, Бепантеном. И никакого мыла и спиртовых лосьонов.
детский крем
Salcura крем очень хорошо и быстро помогает от обветренной кожи.
Мажь с утра и вечером кремом, существует специальный ультра защитный увлажняющий крем, стоит недешево, зато результат оправдывает цену - http://goldenhairs.ru/ultraceuticals
Радевит хорошо защищает кожу и помогает ей восстановиться, особенно после холода.
детский крем можно конечно. ла-кри брала ребенку. только не тик так. щипит ужасно. какой то термоядерный. а сама зимой буренку беру. он жирный и очень хорошо увлажняет. я им и губы мажу. супер для зимы.
Купи в ближайшей аптеке крем от фирмы ХорсФорс "Буренка",отлично справляется с сухостью кожи
Уже. как 5 лет пользуюсь. Внучкам мажу. Дорого. зато эффективно и надолго хватает. Крем создает защитный слой, который предотвращает потерю влаги и повышает эластичность кожи. Восстанавливает и поддерживает естественный баланс влаги на сухих участках кожи лица, а также великолепно смягчает сухую кожу на локтях, коленях и ступнях. Дополнительно обеспечивает защиту сухой кожи от вредного воздействия внешней среды.
https://www.marykay.ru/ru-ru/products/body-and-sun/concern/moistening/extra-emollient-night-cream-100407.
Спрашивайте в л. с или скайп. Ничего невозможного нет)))
Рада буду помочь
Для сухой кожи по мне так крем буренка идеален, особенно в зимний период.
Saltanat Tilemissova
а его под макияж можно?
Ой, соглашусь! Уже не раз нас выручали средства серии Ла-Кри. Подходят всем членам семьи. Самый любимый крем для чувствительной кожи. После первого же применения кожа мягче, трещинки заживают быстро.
я тоже Лакри брала ребенку. вообще с роддома его как подарили, так его и покупаю)) а у меня руки ужасно сохли зимой до трещинок. спасалась только Фингерфиксом. гель такой. он прям трещины заполняет и затягивает за пару дней)
Ну вас, крем детский... Сейчас много производят с более лучшим составом и эффективностью.
Lidiya .
) А какие крема вы знаете? ))
Не поверите, но я так ребенку щечки спасла термальной водой https://kosmetika-proff.ru/catalog/termalnaya-voda/ все быстро и безболезненно зажило. Во избежания таких ситуаций существует профилактика, - перед выходом на мороз намазать щечки специальным или обычным детским кремом.