Косметика, парфюмерия

Что ещё положить и как оформить подарок?

Собираюсь подарить своей девушке Набор кистей для макияжа и Палетку консиллеров, хочу упаковать, чтобы получился "двухэтажный" подарок такой, только хз как всё оформить внутри, может что-то написать приятное или ещё что-то такое, посоветуйте, что бы вы хотели бы видеть в таком подарке
Бьюти КЕЙС для косметики. Выбор огромный
Ольга Меренкова
Лучший ответ
Купите органайзер в фикспрайсе за 100р. А подарить в любой подарочной упаковке
Купите кисти, оформите их в подарочную упаковку* в любом магазине они в ассортименте, разного размера *на фото в виде примера коробка из сети Летуаль
Если не знаете что задарить еще, для комплекта, то лучше тысячи слов будет подарочный сертификат в коробочку, на удобную вам сумму денег, что бы та, которой планируется подарок купила сама его .
Вот это, по моему мнению, идеальное решение подарка, а не ваше "двухэтажное нечто" !
Лена Соловей
Я НЕ хотела бы видеть подобный подарок вообще! :-D
Но если уж купили, есть специальные островки, в ТЦ бывают часто расположены, "Упаковка подарков", идите туда, там что-нибудь помогут соорудить.
Любовь Рыжова
Палетка консилеров — спорный выбор. Ну, да ладно –это дело индивидуальное, может кому то и нужна такая вещь.
Aйша Айтуганова
Если выбор упал на косметику, то лучше денег дай в конверте, многие девченки любят сами выбирать косметику. Иначе можешь попасть в просак. Либо дари то что она сможет продать.
Юля Шушкович
Не знаю, что тут некоторые ругают твой подарок, он не плохой, девушка должна быть рада. Можно ещё подарить девушке чашечку для кофе с надписью: я тебя люблю, "её имя" и подпись "твоё имя", думаю она будет еще больше рада. Я дарил такую чашку своей девушке (печать заказывал на https://otpechatok.com.ua , там ещё на футболках можно напечатать текст), уже 2 года прошло и мы расстались, а она мне до сих пор иногда пишет: вот пью кофе из чашки, что ты мне подарил и вспоминаю как мы были вместе))
Вера Пестова
Если бы мне мой парень подарил палетку консилеров, мы бы расстались. Странный подарок для девушки...
Здравствуйте. Можете ещё что нибудь заказать в качестве сувенира на данном сайте http://tarelki.com.ua Отличное качество и разумная цена, само то для подарка.
Я бы добавила какой-нибудь скраб для тела, или молочко для тела. Также можно было бы положить миниатюру её любимого аромата, или же наоборот подарить пробник какого то нового запаха.
В принципе подарок не плохой, для девушки очень даже нужный. Возможно стоит нанести на сундучок для кистей какой нибудь логотип или первые буквы инициалов. Как вариант "Chr Gifts" много сувенирчиков приятных, с возможностью нанесения любой надписи. Удачи
Madina Abaeva