Косметика, парфюмерия

Если человек украшает себя побрекушками?

С чем он себя ассоциирует? Может с новогодней ёлкой? Вот идёт девушка, на ней серёжки, браслетики, колечки, цепочки, что и кому она пытается доказать?
Aizhana Zhuzbayeva
Да много причин, от элементарной безвкусицы, что чем больше, тем лучше и красивее, до хвастовства. Я лично имею таких знакомых, одна считает, что обили золота на ней указывает на вкус и достаток, другая предпочитает старинные украшения. Ладно женщины - они любят себя украшать, но когда побрякушками увешан парень.... это перебор.
Я люблю украшения, но считаю, что все хорошо в меру, и красота и стиль не равнозначно много, ярко и даже дорого..
*gulbarchyn *
Лучший ответ
До меня это не доходит и никогда не доходило - не носила, не ношу и носить не буду. Мы с мужем даже свадебные кольца не носили, и в этом были едины, даже не заикались об этом. Может быть это ненормально?)).
Aizhana Zhuzbayeva вот и я такого же мнения. Ни украшений ни татуировок и даже шмот монохромный
Идёт парень и на нём запойное лицо, не опрятный вид... что он пытается доказать? А девочка на то и девочка.
А чё сразу девушка? Вот идет парень, у него в носу кольцо, в ушах тоннели, на запястьях браслеты с шипами, на каждом пальце по черепу, и цепи гремят... что и кому он хочет доказать?
Aizhana Zhuzbayeva это ещё хуже... Я про парней и девушек такого рода вовсе писать не хотел
Показатель безвкусицы
Татьяна Коваль Или вообще вкуса.
Доказать? Кому? Зачем ?
Если я ношу украшения, мне это нравится, МНЕ! А мнение, какого то левого от меня персонажа, по поводу моих побрЯкушек, мне параллельно !
А почему вы считаете, что она хочет кому-то, что-то доказать? Что за стереотипы? Могу вас огорчить, люди могут наряжаться для самих себя, им это нравится, им так комфортнее, веселее на душе и т. д.
Я ношу украшения раз в сто лет, ибо не люблю, но делаю это исключительно ради собственного удовольствия, а не ради кого-то или чего-то.
Елена Погодина
Aizhana Zhuzbayeva ой, сматрите какие на мине серёшки и платице... Сматрите на миня какая я пиз**тая а у вас нет такова.... Скажите таких нет?
Если человек украшает себя побрякушками, значит, любит быть нарядным! А, может, сомневаются в своей привлекательности и чтоб повысить эту самую привлекательность, прибегают к дополнительным мерам - украшает себя побрякушками
женщинам свойственно себя украшать. этим мы и отличаемся от мужчин. вопрос только в мере и во вкусе.
Я конечно не люблю такое, но есть люди которым это все очень нравится. Ведь это же ужасно! Но у каждого разный вкус)
Никто никому ничего доказать не пытается. ващет это просто красиво. (Если неперебор)
Все в меру