потому что это круто=) в этом весь смысл жизни человека лет до 27
потом приоритеты смещаются
ну особняком стоят люди с низкой самооценкой, или комплексом роста..., те и в 50 лет понтуются...
Общество
Зачем люди пытаются понтануться своими побрекушками, например, телефонами или ноутбуками и тд *?
Марина Сапронова
ну мне 60 и мне подарили мини галакси- я ооочень доволен что там есть 2гис, наигатор, справочник лекарств, фазы луны и ее расположение в знаках зодиака, народный и православный календарь и еще куча всего))))))))))А еще фото аппарат- обьявления фоткать, время работы врачей....
Неуверенные в себе...
ну человек очень доволен своим телефоном- просто счастлив что он "все в одном" и хочет поделиться радостью -тебе что трудно похвалить полив бальзам на его чувства? если конечно не завидуешь)))
это только в России и США так, например в Германии такого человека сочтут либо больным, либо неадекватным.
вот я понимаю он сам бы его собрал, вот это понты, а готовенькое-что тут понтоваться?
А если шимпанзе завладеет телефоном, или хотя бы блестящей банкой от консервов, она автоматически становится вожаком стаи. Статус! :)
ущербность воспитания
Видимо больше нечем
Пытаются спрятать собственную ущербность, но это скорее в России, на Западе это всенастолько Доступно, что даже у Бомжа есть Новенький айфон....
Всё началось очень давно, когда вождь племени воткнул себе в волосы перо, чтобы отличаться от собратьев-атавизм
Комплекс не полноценности!!!
их за того что их никто не любит!
без них они ноль, вот по этой причине.
т. к. в России слишком бедные люди, то купив дорогую вещь из научно-развитых стран, они на подсознательном уровне любят выпендриться вон какой я умный, у меня есть деньги
Колхозники в сёлах и деревнях друг перед другом овощами понтуются, при перемещении колхозника в город ему остаётся понтоваться только шмотками и электроникой.
это самые доступные понты! физической формой надо заниматься долго и серьезно, об интеллекте и говорить нечего, а цацки нацепил - и для дебилов ты ваааще!
для общей массы понты это наркотик. . нашему патриоту нужно погордится и когонибудь обосрать. а бабам накрасится как последней проститутке.. племяшка у меня в германии говорила сначала, что одеваются как парчушки сама по прошествии двадцати лет жизни там, то же перестала сильно красится и шмотки кричащие её не очень привлекают. . так что в этом суть российского патриотизма .понты тоесть.
обычные хвастуны)