я старась вообще телефон свой никому не давать. по- моему, это наглость-лезть в смски и фотки.
разве в детстве не учили, что чужие писма читать нельзя. Здесь тоже самое. К таким людям с разу отношение, мягко скажем, портится.
причем ондна моя одногрупница взяла так телефон "посмотреть" (у меня он новенький как раз был) и ну лазить, где не надо, на мое возмущение она сделала большие глазки и сказала "извини, я не знала, что нельзя"
ага, а спросить?! ?
мораль- НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН!! !
)))))))))))))))))
Общество
Как Вы реагируете, когда лезут в Ваш телефон, читают почту и тд ?
В нашей семье не шарят по телефонам, почте, записным книжкам.
Саша Алексейцев
Повезло.
молча вытащить и отдать симку - вместе со всеми эсэмсками.. и прочим хламом..))
В мой никто не лезет и я не лезу!
Ну моя девушка так делает, она и в интернете по одноклассникам да контактам моим лазает - честно не вижу в этом ничего плохого. У меня от неё нет секретов.
отрываю лапки
плохо
грохнул бы кого-то.
поступаю - смотря кто лезет, но в любом случае отношусь негативно!
отрицательно, но если уж в этом есть острая необходимость для близких, тогда еще можно, а для посторонних крайне отрицательно
В мой тел. ни кто не лезет, а так отрицательно
А это смотря кто, родственникам строго настрого запрещаю. А лучшие друзья, девушка и так все знают=)))