всегда пишу честно
хотя знаю, что цветастые многословные, с массой имен собственных, цитат из Гугла и историй как бы из своей жизни типа
" утром встала, раскрыла окно, свет солнца разлился по комнате, мои пузыречки Гуччи засветились в переливах света, а цветные шарики пудры Герлен, опрокинувшись, поскакали по дубовому паркету ...и тут я увидела, что мой шампунь" Бабушка Агафья" закончился...
будут более оценены незадачливыми читательницами, нежели просто "Бабушка Агафья - полный отстой".
Косметика, парфюмерия
А вы пишите честные отзывы в интернете или...? понимаете, что это не выгодно)
Пишем. Вот с нового года пишем 4-й мес. По ходу мысленно и останется...
Я по магазинам специализируюсь и пишу только в двух случаях - очень понравилось обслуживание и очень НЕ понравилось. На остальные вещи писать смысла не вижу, по вышеупомянутым причинам.
Честные пишу. Почему не выгодно?
Елена Гончарова
Потому, что потом не смогла это купить)
я раньше писала много отзывов на отзовик. ком., потом надоело.
все честно писала, мне за это не платили, чтобы преукрашивать))
на ютубе и в инста большинство известных блогеров за бабло любое гамно восхваляют
...А вы пишЕте ...(если это вопрос, то слово "пишете" через "е". А если императив, указание, то - "пишите !" - через букву "и" ).
Елена Гончарова
Будем знать) Красивое слово "императив")
Не понимаю вопроса. За деньги типа? При чем тут выгода? Я пишу отзывы крайне редко. В основном о заведениях: салоны, рестораны, магазины. Только в тех случаях когда оочень понравилось, или когда служба поддержки и руководство не отреагировало на мою жалобу. Здесь отвечаю из личного опыта, хотя иногда советую врача или магазин, это тоже, наверное, отзыв.
А какой смысл писать в отзыве неправду? Если есть страх не купить потом какое-то средство, то, мне кажется, лучше вообще ничего не писать.