Косметика, парфюмерия
Правда ли, что носогубный треугольник на лице можно убрать,
если вколотить гиалуроновую кислоту? и каким косметологам лучше довериться?
Носогубные складки. Можно. Эффект примерно на год. Используют филлеры на основе ГК. Ювидерм, Принцесса и др. Обращаться в проверенную клинику к врачу -косметологу. Читайте отзывы, смотрите репутацию клиники.
Наталья Бусова
поеду в Питер для этого дела, в нашем маленьком городе опасно доверяться.
Зумрад Нарметова
Да, в крупных городах выбор клиник больше. Врач на вас посмотрит, подберет препарат, его количество. Если в результате вам потребуется именно эта коррекция. На кожу наносят анестезирующий крем. препарат Ювидерм содержит в составе новокаин, его колоть почти не больно. Но он довольно дорогой
Можно носогубку разгладить, а вот косметологу не всякому доверить себя можно )Может кто то руководствуется иными критериями выбора, акции, скидки, отзывы в тырнете, модный косметолог к которому "звезды" ходят или еще что ...мне чихать на это, я доверилась тому косметологу, в чьих знаниях и опыте не имею сомнений, общалась не один год, видела как она сама выглядит и ее работы в реале и мне все очень понравилось, она Профи с большой буквы. Мои пожелания были, не видоизменить меня и не вернуть меня в 20 лет, а лишь разгладить "заломы" и приподнять уголки губ, все как заказывала мне и сделали, результатом довольна! Через время повторю, у того же косметолога !
Вы ничего не перепутали? Зачем убирать "носогубный треугольник на лице "? В зависимости от диагноза он бывает либо белый, либо синий, и это всегда один из симптомов патологии. Может быть, вас интересует коррекция носогубных морщин?
Наталья Бусова
ну да коррекция, треугольник же выражается с годами...
к приближению окончания жизни он распрямляется..
Конечно. Если убрать нос и губы.
Можно конечно. Можно филлерами, можно специальными упражнениями, делать каждый день, без перерыва, я почти убрала за полгода ежедневных упражнений, в принципе не прибегая к инвазивному вмешательству, делаю упры Меланет, смотрите их в ее Инстаграмм.
Наталья Бусова
это все дурь упражнения, без химии и хирургии не обойтись.
Почитайте http://arbat-esthetic.ru/service/konturnaya_plastika про контурную пластику филлерами в разных зонах лица) Лично я исправляла горбинку на носу таким способом, косметолог - Животкова. не могу сказать ничего плохого, может только дороговато конечно, но всегда есть акции!
Носогубки вообще фигня убирать, мешки под глазами тоже. Не болейте :)
да колят гиалуронку, хватает на пол года максимум, реально помогает. эти шарики под кожей они как бы приподнимают кожу. обратиться лучше по рекомендации это же ваше лицо. я сама не делала, но подружки делали многие. обязательно к специалисту.
Наталья Бусова
больно протекает процесс?