Косметика, парфюмерия

Когда мне уже разрешат краситься?

Мне 14,родители ппотив того чтобы я красилась. Дли них это выглядит вызывающе. Папа говорит что это мне не нужно. Как по мне, то я крашусь обычно. Да, я отличаюсь от себя без макияжа. но ко мне не пристают 40летние мужчины
Уже устала прятаться от родителей накрашенная
Смотри чтобы педофилы не пристали к тебе
Дарья Дашка
Лучший ответ
Маша Данилова Не пристают) я девочка не глупая, смогу отшить
Blue-Eyed Dream Ты сама хоть не похотливая?
В 14 лет я уже ходила с макияжем. Правда мой макияж в 13-16 лет ограничивался тушью для ресниц + целой косметичкой помад и блесков.
Я красила только ресницы и губы. Когда я приходила с какой-нибудь яркой помадой, мне тоже говорили, что это выглядит не комильфо, но меня не заставляли со скандалами смыть косметику. Сейчас то я понимаю, что яркий мэйк на совсем юной девчонке выглядит как минимум странно и глупо, но тогда мне казалось что взрослые ничего не понимают.)))
Я не буду писать тут, что мол "родители правы", потому что в 14 лет ты не должна краситься в тихоря. Но то, что твой макияж должен соответствовать твоему возрасту –это 100%.
Косметика не должна замазывать и прятать свежесть кожи, поэтому в этом возрасте не стоит пользоваться тональными основами. Поверь, ты еще успеешь напользоваться основами, (придет время и появится то, что нужно будет спрятать… всему свое время)
В 14 можно обойтись тушью, оттеночным гелем для бровей и несколькими блесками. Если есть какие-то проблемы точечно, то купи себе корректор. Но именно локально. Не надо из-за двух прыщиков замазывать? тоном всё лицо.
Одним словом, подчеркивай свой возраст, а не старайся быть старше. Успеешь!)))
Д&
Дашуля """
в 18 вроде бы можно по закону
Слушай, по пробуй умыться, причитаться . Говорят, что это лучше любых косметик.
(Лицо в комментарий скинь)