Косметика, парфюмерия
как уговорить родителей разрешить тебе краситься? мне 11)
Пожалуйста, не надо краситься, сейчас очень рано! ! я тетка 30 лет мне и, знаешь, как я мечтаю не краситься, но не могу, потому что краски своего собственного лица уже не те ((( 11-летние девочки очень смешно смотрятся со стороны с косметикой на лице. Если хочешь понравиться мальчику, например, выгляди свежо, всегда опрятная одежда, не обязательно дорогая, стильная, в меру привлекающая внимание, всегда!!!! запомни просто, что всегда чистые, вымытые волосы. Если длинные, что сейчас в моде косы, заплетай по разному, посмотри видео и картинки разных кос, научитесь с мамой. Открытый свежий взгляд, искренний! Красивая улыбка) ) Ты должна выглядеть как свежая ромашка, например)) ) ради Бога, не красься!!!! Пусть ровесницы красятся, а ты пойми, в этом ничего красивого, выглядит смешно со стороны. Дополню. Если позволяют средства, то можно ходить на маникюр, мастер сама сделает подходящий твоему возрасту маникюр, но я не знаю, мама может и не разрешить. В общем-то будет права, конечно.
не рановато-ли деточка? уроки делай
рано еще и ногти и помадой пользоваться, ты ребенок, будет выглядеть смешно и нелепо
Вот не понимаю я современных баб. Если у них короткие волосы, то они непременно хотят длинные, если кудрявые - им непременно нужны прямые, если светлые - то обязательно тёмные и т. д и т. п. Это нонсенс. Как так жить можно, не понимаю.
зачем же кожу портить. В 11 и так все красивыае. Достаточно умыться и одеться поаккуратнее.
Красится в 11 лет совершенно не нужно. Накрашенное личико у девочек выглядет по меньшей мере смешно.
О да в 11 лет это 100% гарантия выпадения волос к 20 годам появлению пятен на коже и пр прелести ну само собой раковые заболевания. Так что можно начинать потихоньку.
ни как. не порть волосы.
а зачем тебе в 11 лет краситься? ! с ума сошла? О_о
в 11 лет?! Зачем кожу портить.. потом очень жалеть будешь
я в свои 11 ходила не накрашенной и страшной, и даже не думала о том как я выгляжу
мне 26 я не крашусь, потому что черезмерное пользование косметикой приводит к преждевременному старению, потому что это все химические вещества они очень плохо влияют на кожу
Так и скажи: Я знаю, что это неправильно, но хочу научиться на собственных ошибках"