Косметика, парфюмерия
Милые девушки, какой ваш любимый духи?
духи Yohji от Yohji Yamamoto

Недавно услышала что девушке после 30 ти неприемлемо носить на себе ароматы жвачек, цветочков и фруктиков. Что она должна пахнуть статусно, нишей пользоваться, востоком и прочими вонючками (вонючки на мой взгляд.
http://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4987825/
Шипр.
Оксана Мельцова
Какой ?
Сейчас - Mugler Aura.
A вообще люблю ароматы Bvlgari и Eisenberg.
Ну раз для девушек после 30-ти цветочки и фруктики неприемлемы, то для девочек 50+ - в самый раз.
И цветочки-фруктики у нас сегодня будут томные и страстные ))))), ну а как иначе???

Инна Русанова
а я всё ждала, когда ж ты Соню к осени привлечешь)))
Мой любимый духи (именно на седня) назначен вечно любимый Тед Лапидус с Шелковый путь... (как то так). Ну, а по- русски: буду ныне гулять в интересных, я бы сказала металлических ладанно-коричных деревяшечках.. Осваиваю очередного Лапидуса.

Айгерим Ибраева
Почему я знала, что ты это напишешь?...
Сегодня буду любить...
Oblique Rewind Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Oblique Rewind выпущен в 2000 году. Верхние ноты: Фисташки, Вишня и Бергамот; средние ноты: Мед, Жасмин и Кашмирское дерево; базовые ноты: Сандал, Амбра, Пачули и Белый кедр.
... Наконец-то у меня есть свой небольшой флакошик этого чуда ^_^

Диляра Бахтиярова
ААААААААААА... За что? Токо позавчера клялась себе - все, в этом году ничего больше искать не буду и не хочу не слышать не видеть... ХАААЧУ попробовать ...Мед, с вишней.... да еще и якобы мужской ...Как жить ?
Lancome Hypnose
Valentino Valentina
духи предков
Chanel (5), CH, CH 212 SEXy, Escada, Masaki M Matushima, Versace bright CRYSTAL, Moschino i love love, Hugo Boss Deep RED, MEXX

Allure Chanel
Gucci Rush
Tresor Lancome
Шлакаблок окунь