Косметика, парфюмерия
Чем увлажнить губы?
с холодами стали ужасно сохнут губы? девочки, что то действенное подскажите. можно из новинок или просто что то любимое, главное с эффектом.
Бренд Фитокосметик ( Россия) и их бальзамы SOS для сухих губ и защита в неблагоприятных погодных условиях. Еще можно посмотреть отечественный бренд Биокон

Да, пить воду нужно
Защищайте губы от ветрауи холода. Ньютроджина, стик можно под помаду. Мейбеллин с УФ фильтром 20. Если без помады - аптечный колд бальзам Авен. Но вы его захотите стереть..
На ночь нужно питать и увлажнять. Увлажнение у японских бальзамов Метролатум, в Подружке продаются. Хорошо работают аптечная Нюкс в баночке и корейская Тони Моли гель с улиткой для губ. Если совсем все плохо, бальзам Биодерма атодерм для атопичных губ.
чай с ромашкой
Галина Михайлова
помогает?
в деревенской аптеке вазелин есть...
Гигиеническая помада помогает. А еще читала, что можно смазывать медом.
Галина Михайлова
все гигиенички такие жирные, прям наношу и стираю через какое то время
я брала очень крутой бальзам из корейской косметики, заказывала на сайте. он с масла ши, оливы и семян мурумуру, увлажняет супер, все обветривания убрал бысто, вообще корейская косметика сейчас классная

Тамара Арполи
а где покупаете бальзам? как надолго хватает увлажнения?
мне нравится гель Аевит (либридерм), смягчает, питает и увлажняет кожу, предотвращает трещины и шелушения.
Аптечная мазь Видестим отлично помогает. Кстати и не только для кожи губ - хорошо восстанавливает кожу всего тела.
Цель бальзамов для губ - удержать влагу внутри губ, это к сожалению не поможет, когда удерживать там нечего. Попробуйте намазать губы увлажняющим кремом для лица, а потом сыверху уже бальзамом, должно помочь. А вообще пейте больше воды, красота изнутри начинается в первую очередь :)
Галина Михайлова
спасибо