Косметика, парфюмерия

Есть ли у вас в любимчиках какой-нибудь "бюджетный",
но вполне достойный (и красивый, и стойкий) дневной аромат на каждый день? Или таких в принципе не бывает?
От 300 рублей до 15- 20 евро ...Все носится и пшикается с радостью и в кайф... И куча минек 10 -15 мл .. Очень люблю такие маленькие упаковки у фирм, иначе от больших пузырей с ума сойдешь... И они тоже оооочень недорогие...

Ксения Михальчук
Красная Москва у Вас на фото новодел. Она же теперь гадкая, пахнет нефтепродуктом, испортили капитально! А Алла новодел? Можно его использовать?
Ну как сказать, на каждый день. Под настроение у меня есть два цветочных моноаромата
Ландыш за сотню из фикспрайса
И персидская сирень серии букет россии, там годные цветочные моноароматы в пределах 200-300р
я не люблю цветы. но иногда хочу. и тогда беру один из двух. они весьма аутентичны натуральным цветам с бабушкиной дачи (с ландышем мне может просто повезло, сирень из фикса мне сначала показалась хорошей, но в итоге я отдала ее знакомому в туалет)))
еще у меня есть минька Naturelle от Yves Rocher ("бергамот и абсолют жасмина"), на мне она - практически моноаромат цитрусов и практически не слышно цветочных нот. Вроде как полноформатник весьма бюджетен.
а так на каждый день у меня один шипр и несколько древесных парфюмок
если прям на мой вкус, примерьте в мужском отделе L'eau par Kenzo обычную классическую версию, я о нем иногда подумываю, и в женском Armand Basi in Red. Это один из любимых ароматов моей мамы
Ландыш за сотню из фикспрайса

Ксения Михальчук
Жаль, что названий не разобрать.
Наталья Панькова(Немкина)
если открыть фото, названия видны невооруженным глазом.
Если мне надо не дорогая, но стойкая водичка, я обращаюсь к реплике, да-да, к ней, есть у меня в фаворитах турецкая фирма Shaik, 50 мл, ценник в районе 700-800р, выбор отличный, от уже снятых с производства ароматов, до дорогих, типа Том Форд и Килиана. Стойкость просто запредельная, схожесть с оригиналом на 70-90 процентов.
А из брендовых и не особо дорогих у меня есть Лакосты, к промеру уже давно ставший популярной классикой Пур фемме, деликатный, довольно стойкий.
Наталья Панькова(Немкина)
подделки это, а не реплики....
Конечно, есть! Нежный цветочно-зеленояблочный очень женственный красивый аромат. Само название говорит о том, что "дневной") На праздник тоже можно! Стойкость после отстойки)) (пшикнуть из нового флакона и "забыть" на полгода-год) 8-10-12 ч. 16 мл 300-400 руб.

Есть! От этот кошак нравится....
SALVADOR DALI LA BELLE ET L'OCELOT; парфюмер: Henri Bergia – Expressions Parfumees; группа: восточно-шипровые. Верхние ноты: сицилийский мандарин, абсолют даваны (артемизии). Сердце: конкрет османтуса, роза, ночной жасмин, бобы тонка. База: абсолют пачули, бензоин, ладан.
....Купила пару лет назад тестер в одном известном ИМ за 900 руб (EDP, 100 мл) :)

были какие то шоколад раньше.. не знаю есть они сейчас или нет, единственныеиз бюджетных которые я использовала до конца. Особенно какой то аромат в сиреневом пузырьке
Я не стану писать про то как этим летом накупила в Болгарском сельпо снятости и редкости по цене от 4,5 лева это 2,25 евро за 10 мл. Не стану писать как недавно на Майорке схватила приглянувшийся по внешнему виду и в тестере флакон местной испанской марки, как оказалось, он шел в наборе с гелем для душа и молочком для тела, за 13 евро, и произвел просто фурор в Москве - нравится он практически всем без исключения, просто засыпают комплиментами и вопросами что это. Я напишу, что купила здесь, в Москве и недавно. Лимитку Дюпон Эссенс, я покупаю их лимитки постоянно, очень интересные теплые ароматы с небольшими нюансами звучания. Купила за 800 руб, отняли, сестра забрала, а потом подруга ее закатила ей скандал, что надо делится, пришлось и той купить. В Ашане увидела Тайну Новой Зари, и взяла (гордо) . До этого не слушала. Ну а чего не взять за 285 руб? Ну мне безумно нравится, просто прекрасно, даже идеально звучащие пачули в партии, из которой мой парфюм, у нас с ней даже запои бывают, но боюсь теперь сильно тратить, тк видимо действительно Мега удачная партия, а следующие возможно будут не так хороши. А брала в утюг на белье брызгать...
Людмила Широких
Домингеса схватила, Даш ?
Александра Леонова
Скажите, пожалуйста, Дюпон Эссенс какой именно? Их несколько.
Мне нравится Маскино Гламур. Мне она такая веселенькая водичка, радостная, что ли.
Ксения Михальчук
Стойкая?
Из дешевых Сержио Неро Шоколад и Каппучино-от жадности схватила оба (цена за каждый 500 р), последний очень похож на любимую Праду Кенди, которая так же есть у меня. В принципе оба хороши, сладкие гурманские .Удивили за свою цену.
Christian Dior Sauvage. ароматы очень интересные и комплиментарные со стороны девушек и женщин! там 4 разные аромата, объединенных общей "философией", есть аромат для молодых парней, а есть и для взрослых мужчин. выбирайте))
Ксения Михальчук
О, Диор! Классный бренд, и для мужчин, и для женщин.
Ксения Михальчук
Но совсем не бюджетный.