Косметика, парфюмерия
это по вашему бюджетная косметика?!
недавно смотрела видео на ютубе, называется ,,бюджетная косметичка для новичка,, .знаете, там девушка перечислила около двадцати средств (румяна, подводка, хайлайтер, основа под тени, тени, тушь, тени для бровей, помада....) которые все вместе будут стоить около 7-8 тысяч рублей. по вашему это бюджетно? одна только тональная основа стоит около 700 рублей.
Блогерам на ютубе и журналистам в модных журналах надо что-то рассказывать, поэтому они высасывают темы из пальца, даже если нечего сказать.
Вспоминается статья из космополитен - там блогерам дали 1000, 3000 и 5000 рублей и попросили составить набор маст-хэв косметики на эти деньги.
Так вот баба, которой выделили 5000 на собирание набора косметики купила лосьон для тела за 2000 рублей, крем для рук за 600 рублей, гель для душа за 1000 рублей и еще какую-то хрень.
Я так понимаю, шампунь, бальзам, средства для депиляции, крем для лица, средство для умывания, дезодорант в ее маст-хэв не входят и она собирается ходить с волосатыми ногами и подмышками, немытой башкой, зато с кремиком для рук за 600 рублей, без которого ну никак не обойтись.
сытый- голодного не разумеет
Из перечисленных 20-ти вам нужны на самом деле от силы 5-6 . Вот и считайте . Зы: тональная основа за 700 рэ - это более, чем бюджетно .
Рузанна Шакарян
Мейбелин вон 350 р стоит - конечно 700 дорого)
7-8 тысяч делим на 20, выходит 350-400 руб. за средство. Вы считаете, что это цена за люкс?
По-моему, да.
Моя тональная основа стоит около 4 тыс. рублей.
Рузанна Шакарян
Это Вы типо перед ребенком похвастались? Ради интереса - сколько Вам лет?
Рузанна Шакарян
Ой, дитю 27 лет оказалось... искренне прошу прощения)
Почему Вы думаете, что высказывание блогера на ютубе априори верно? У меня 9-летний сын снимает свой канал о Лего, у него куча подписчиков и это что, должно означать что он гуру конструкторов Лего? Каждый всё выбирает для себя сам. Если для Вас 700 руб за тональник дорого, то полным полно более бюджетных аналогов - я знаю прекрасную просто идеальную основу за 150 руб, белорусская. А опыт использования косметики у меня огромный.
Да, это бюджетная косметика.
я считаю, что дороговато. Моя косметика стоит в разы дешевле и я не считаю что она плохая.
это нормальная цена на косметику, а тональная основа за 700-это даже еще дешево... но вообще, у каждого свой потолок на эти вещи.. можно купить балет 2000 за 200 руб, только потом будешь поры от него наждачкой отчищать
Да, это бюджетная косметика, но химическая очень не рекомендую. Лучше пользоваться натуральной, омолаживающей косметикой . Не давно приобретали шикарную косметику ВИВАТОН . Вам тоже советую