Косметика, парфюмерия

Лед сдвинулся господа присяжные кофры частных коллекций

Приветствую всех. Прочла только что о новом кофре из ароматов Том Форд.
- стали чаще появлятся кофры селективов да и ниша нет- нет выдает кое -что в наборах.

Вопрос - 5 брендов.. от 5 до 8 ароматов в набор.. на ваш выбор..
Кофры каких брендов бы вы приобрели? Не думая о цене, о состоянии финансов, которые любят распевать романсы, о рациональности.. просто теоретический виш лист. Если сформировать собственную коллекцию минек -спреев в красивых кофрах.. на уровне нравится, отталкиваясь исключительно от своих предпочтений. Топ из 5 брендов и из каждого свой виш- кофр.

Давайте расправим крылья, взмах ресниц... итак она звалась??? коллекция разумеется))) как на духу))) Хотя.. к черту ограничения - у кого не наберется 5 брендов, или меньше кандидатов в кофр - все подойдет.. мечтать так с размахом)).

ПЫСЫ именно самые дерзкие мечтания, высказанные несерьезно, в порядке шутки - имеют обыкновение сбываться.. проверено)
Ну а я буду, по своему обыкновению, продвигать прЫнца нашего Вильгельма.
Нравятся мне его водички, хоть ты тресни!!!
Про принца пошутила, да и идея, с которой он влился в ремесло, - не нова, но все же...
Так что, будьте любезны, заверните мне Сиреневый День, Шоу Дыма, Румсервис, Дорогого Никки, ну и... Стокгольм...

Далее...
Из эксклюзивной линейки Шанель можно убрать Джерси и 1932, да и последние перепевки "шашлык-машлык", в смысле, ЕДТ-ЕДР мало интересны.
Так что, любые пять. Можно в духах.))))

Диоровские беру все... ладно, не жадничаю, пусть будут Нуар, Митца, 1947, Колонь Роял... Только где их найти-то?)))) А, может, в каких-то подвалах-катакомбах Парижа стоят себе пара ящичков?

Ну и напоследок люксик...
Вот тут бы я взяла тревел-наборчик ИСЛ - Париж, Опиум, Шампань, Игрек, Рив Гош.
Понимаю, сочетание диковатое, но ...что есть, то есть....

Как-то так.
Оксана Хаустова
Лучший ответ
Адель Подмарёва Стокгольм гришь... вот его я пропустила... а вот Сирень... да))) Вот никогда бы не подумала, что ты на нее западешь... удивила..
Адель Подмарёва Ань а новинку Шанель не тестила? Из эксклюзивки?
А я б взяла Малля, Парфюм д' Эмпайя, Клайв Кристиан мне тоже интересен).
Periz@t Hanshaiym
Как то не задумывалась на эту тему))
Особо интересных брендов я вам не назову, не особо пока сильна в этом))
Думаю я бы не отказалась от чемоданчика с Килиан, правда хотелось бы с наборе иметь именно женского направления парфюмы.
Ещё нравится набор Сержа Дюмонтена, он есть, но я его никак не куплю))
Ещё хотелось бы Монталь
Не плохо бы заиметь себе кое какие разновидности Джуси Кутюр
Валентина .
1.Эксклюзивная линейка Шанель 2.Серж Лютанс 3.Мария Кандида Джентиле 4 Parfums et Senteurs du Pays Basque . Тут бы я реально собрала бы наборчики из минимум 4-6 интересующих парфюмов. При условии, что набор уже не определен жестко маркой, а формируется лично моим выбором... А в целой куче брендов цепляют, в лучшем случае, 1 или 2 флакончика.. Остальные - мимо... Как то так...
Наталья V
А я вот как раз в цену упираюсь. Ну как могут например две миньки Артизана в коробке стоит как полноценный парфюм? Или Пенхалионов туда же... ну и Амуажи тоже . Не сделают миньки более доступными. Но если, допустим, из области фантастики, то я бы взяла Sigili, Roads и Jovoy