Девушки, кто уже смотрел\тестировал\покупал сезонные новинки декоративной косметики?
Подскажите, что интересного в летних коллекциях макияжа, на что обратить внимание ?
ЗЫ- интересует преимущественно ЛЮКС, без обид)))
Косметика, парфюмерия
Летние коллекции декоративки-что вам понравилось?
что понравилось - тут я пас
что заинтересовало - тут могу рассказать
самой интересной из коллекций мне показалась Bobbi brown
тема: холодные розовато-лиловые тона
но самые симпатичные, конечно, идут тени-четверки. Для меня по крайней мере.
во-вторых, меня больше соблазняют вообще не лимитированные игрушки
мало того, что до нас (по крайней мере, 2 недели назад) еще не довезли Lancome Teint visionnaire, так еще и получи, Каюш, гранату - Guerlain заявили о выходе ББ-крема Lingerie de peau. Еще и с приличными ув-фильтрами
....ну мне же теперь хоЦЦЦЦа ...))))))
к слову, в лимитке Guerlain очень красивые оттенки рассыпчатых теней. не уникальные совершенно, но просто красивые. В баночках по крайней мере
что самое-самое-самое заинтересовавшее со всех этих подводок - Khol Me Kajal опять же Guerlain
универсальная типа 3 в 1 подводка (лайнер+кайял+тени) . Короче, опять щедрый поклон в восточную тематику: напоминает индийский восковой каял очень сильно. Если еще и не так мазаться будет, как индийский, наверное, с этой игрушкой я не удержусь....))) )
в-третьих, понравилась желтая тушь Chanel
в-червертых, Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm
очень уж напоминают помадки-хамелеоны Lioele
но это пока только интересности, забегов я не устраивала уже недели две)) ) может, привезут скоро, не знаю. Как я уже сказала, больше всего меня привлекают из лимиток восковый каял и еще бальзамки Clarins - там есть один тон с фиолетовым пигментом.
а нелимитки - еще больше ^__^
тема: холодные розовато-лиловые тона
....ну мне же теперь хоЦЦЦЦа ...))))))
а нелимитки - еще больше ^__^
Наргиза Айтбаева
Кайчик, привет. А бибики Шисейдо ты тестила? тож ничаго. Я в люди пошла, позавчера. После того,как тинт нашла, правда искала помаду, но тинт покорил у максфактора решила кинуть взляд на мас маркет, он терра инкогта для меня был. Вот убей не помню, макс фатор же был, или еще кто, но видела я СиСи крем, на руке даже оч понравился. Ну на лице не тестю, а вот на руке показалось, что текстура точь в точь, как у шисейдо, а может сермяжная правда иногда есть в том,что а зачем больше платить??? Хотя не меньше получается по цене, у них объем поменьше всегда, чем в люксовых тоналках, если посчитать в аналогичном объеме,то так на так и получится. И чтож выходит границы стреты??? Звезда в шоке)))
Я, Юль, лето у нас пока еще не видела. Но на промо-фото пока ничего не зацепило. А вот у Шанель этой весной вышли во такие тенюхи:
Облизываюсь! И хочется, и колется, и мамка не велит.
Цвета ну очень мну нравятся, только не представляю, что я буду делать с ними на темно-карих глазах.
А больше ни на что пока глаз не упал!