Косметика, парфюмерия
А что стоит из парфюмерии привезти из Италии? Премного буду благодарна всем за ответы)
Не делайте мозг родне, купите билет и летите сами. В Италии только ленивый не производит парфюмы. Магазины парфюмерных итальянских местных брендов находятся чуть ли не через дверь друг от друга на центральных улицах городов. Многие марки имеют единственный магазин. Некотрые сеть. Бегать их искать, то ещё удовольствие. Потом, напрягать голову, просчитывая Ваш парфюмерный вкус, на мой взгляд, неправильно, Вы в мечтах, Италия. Франция, поди туда не знаю куда, если бы да кабы, а мы тут должны Вам парфюмы подбирать. Мне кажется это Вам не особо нужно.
Любовь Жарейко
Мне интересно попробовать новое что то, даже если не сильно понравится. Родственники тоже заинтересованы были в покупке парфюмерии; в Италии, Париже не была пока что, как там точно что и как я не знаю, пока не смогу в ближайшее время полететь, так бы с удовольствием конечно. Прошу просто наводку, к чему стоит присмотреться. А так может меня цепляет много разного, я в поиске, и пока не знаю что конкретно хочу. Могу сказать, что не могу носить ту парфюмерию, в которой ощущаю тошнотворные нотки, летом люблю что то более свежее. Подбирать ничего не прошу, просто хочу узнать на что стоило бы обратить внимание.
Света Соловьева
Понимаете, когда заходишь в СМН, а там 100 парфюмом, и начинаешь выбирать, тут уж не до подарков родне, себе бы что то выбрать. СМН Вам уже посоветовали, в Вероне пусть посмотрят Аква дель Гарда, там все можно смело брать, новое слово в парфюмерии, прекрасное исполнение . На Сицилии местные марки Ortigia и Aria di Sicilia, Ортиджи на любителя, надо тестить, но тонкая, ювелирная работа, Ариа ди Сицилия тоже можно брать все, потрясающие ароматы. Аква дель Елба, у этой марки ароматы мне не нравятся, сделаны неплохо, но все это уже было было было. Скучная марка.
Масла оливкового натурального
Знаете такой анекдот, про 3 размера ?
Три размера, это : "на вас", "не на вас" и "надо мерить"
Ответ напрашивается в тему, у всех вкусы разные, что на меня, не факт, что на Вас сядет, все требует примерки /затеста хотя бы в случае с парфюмерией или хотя бы озвучить предпочтения свои следует !
иначе, " разговор ни о чем"
Любовь Жарейко
Ну например могу что то из числа любимых назвать... Dr. Vranjes 28 января, Амитис, Армани Джио, Джики, Фонтанебло, Волчица Лютен, Ветивер Моны, Беби Ветивер, Маль капель вроде нравится, Ирис Шампань, Загорск...
Любовь Жарейко
Боттега Венетта немного забыла какие номера...
Конкретно откеда, пардон, из Италии?
Любовь Жарейко
Да) я не так написала?
Наталья Столярова
????
Любовь Жарейко
Рим, Римини, Флоренция, Венеция.
а вот как с местом определитесь, так сразу и пишите. Вот прям сюда.
Потому как устраивать парфюмерный экскурс по всей Италии - никакого места тут не хватит.
Ил, как вариант - гуглите хорошие парфмагазины в конкретном месте Италии, не сетевые, конечно.
Как вариант - в отеле можно поинтересоваться, где что есть. какие местные марки и где купить.
Только имейте в виду, разброс цен от 10-15 евро до нескольких сотен за флакон.
Любовь Жарейко
Рим, Римини, Флоренция, Венеция
духи там говорят хорошие
Джамиля Кафарлы
Не врут, да)
мне нравится итальянский парфюм Lorenzo Villoresi Teint de Neige, но можно присмотреться и к другим ароматам этой марки.