Косметика, парфюмерия

Девочки, а как вы считаете, вас макияж преображает?)

Или нет? или вы и так красавица, и он не влияет?
Или всё-таки уход и мэйк на многое способен?)
Ну, красавица я только для мамы)
хороший макияж меня украшает и меняет
Татьяна Дегтярёва
Лучший ответ
Меня делает чуть симпатишнее. Но полный мэйк я ношу ~раз в год.
Ой, у меня слава Богу не всё так плохо. Ежедневный макияж скрывает мелкие недостатки и подчеркивает достоинства. Это меня полностью устраивает. Макияж, по принципу "как на фото", я вообще не помню, когда последний раз делала)) Это долго, нудно, нужно много косметики и мне в этом всём будет жарко)) Лет 6 назад для фотосессии было дело, такое рисовала. Сейчас - нет. Определенно нет. Мне это не нужно и ходить в полном боевом раскрасе некуда))
Не девочка, не красавица.. обладаю (наследственность) не плохой кожей.. за ней ухаживаю.. и за волосами и за остальными частями тела.. увядание - не остановить.. но.. после 30 лет.. перестала красить глаза ежедневно, только вечером на выход - да. А вот судите сами - фотографии - где полный макияж, и где - только помада ..никаких уколов мезо и прочей терапии, гилаурона в губы и прочая.. даже в МОТ в Женеве - с минимальной раскраской отправилась.. мне почти 40 лет на всех.. одна в марте, в июне - стукнуло 40. Не думаю, что меня сильно меняет декоративка.. и когда была моложе - тоже самое было. мозгов меньше имела - это да))).

так шта девочки.. уЗбакойтесь уже с декоративной косметикой.. не творит она чудеса.. ухаживайте за кожей, развивайте себя и все будет замечательно!!!
Laura Shaualieva
Мне кажется что этих девиц на фотках преобразил не макияж, а другое (более осмысленное) выражение лица.
Евгения Потапова а в последнем случае - сиси)))