Косметика, парфюмерия

Понятно что тема неприятна, скользкая, но она требует срочного обсуждения! Прошу не косить а высказатся (((

Объясните мне, я реально не понимаю. Складывается ощущение что тетки своим парфюмом, кремами, всякой химией, тупо маскируют свое неухоженные тело. Не ну а как иначе понять ...Нальют на себя тонны духов, нашпаклюжт тонны косметики, в креме искупаются и приходят, довольные такие....
Мужчин привлекает естественный запах женщины... как целовать её...как ласкать язычком её самые сокровенные места... везде аж печёт, режет от химии. Это ещё хорошо если дорогое, а если по сто рублей у метро духи ее, крема ...там ппц, тебя аж тошнит ...Выйдут с ванны, тоже самое... вся таблица Менделеева на них и в них ((( Потом искренне удивляются, почему мужик сбежал (((
Чистенькие, свежее белье по два три раза в сутки менять... химии по меньше и будете всегда желанны!
Всё понятно, или...? (((
Так точно, все понятно!
Эльвира Рахимова
Лучший ответ
меняй тётку!
Шынар Шанова
да понятно дядь, так и делаю всегда, пасиб за инструкцию
))))))абсолютно с тобой согласна!))))) причину такой любви к излишествам.... не знаю)))))
Светик Полякова Ух ты, Людмила зашла )))) приветуль !
Пока понятно только то, что с тетками вам не везёт никак ...мож, дело не в тетках ?:)))
Елена ***** Аххааа)))
Ну шо ж ты тк сразу, с козырей?))))
Спасибо просвятил ..умник мля..
Светик Полякова Чё не так то? Если, всё так и есть!
Да где ты таких наштукатуренных берёшь только ??))))))
И кста, духи любые ( что дорогие, что дешёвые ) горчат на вкус ;)))
Попробуйте ради разнообразия познакомиться хоть раз не с теткой, а с девушкой или женщиной ...Придется напрячься, исестно .И если получится, песнь о муках туповатого выхухоля, лично подбирающего почему то сугубо умазюканных накрашенных и кремированных ( прости Господи) теток и, похоже, сугубо сослепу покладающего их сразу в свою стерильную коечку, вместо того, шоб одеть очки и присмотреться (и как минимум, принюхаться сразу ) будет закончена ...Удачи.. И это ...к офтальмологу и лору сходите, чтоб видеть и слышать, с кем именно САМИ же и знакомитесь почетче ...PS Повеселили....
Ты че с алкашками связался? Или с плечевыми прости.... ками.
по ходу чего то ему там по скидке в постель подсунули, подкрашенную кЕтайской краской и политую ацитоном
Ирина Рогачева
Это не для тебя делается, умник. Не было бы на ней косметики, ты бы и внимания на нее не обратил
Виктория Барсук Я к тому, что мазаться кремами полезно для кожи, она вынлядит лучше и тд
Да мы даже едим таблицу Менделеева,
а ты фигней такой возмущаешься,
ладно, пойду помоюсь... убедил))
Бе-бе-бе, дядька...
Марьям Гимбатгаджиева Ой, какие люди!!! Привет, Ниночка))) Что ж ты совсем КИП забросила?
это все делаем для того, чтобы вы, мужики, не придирались, что выглядим плохо, плохая фигура, целлюлит и т. д.
Да, вот реально! Мне с ребенком укачивающимся пришлось из маршрутки выйти из-за такой лахудры. Мне матами хотелось ей высказать за вонь от духов.

У них наверно обонятельные рецепторы отбиты.

И кстати, да, насчёт белья именно поэтому дамам нужно много трусов. Две-три пары в день это необходимость. И биде тоже необходимо для женщин. Ну чисто комфорт.
Akmaral Mirzarakhim
Марина Полонская фу такими быть
Вообще непонятно, с чего женщины взяли, что удушливая вонь от её духов и прочих мазилок может быть кому-либо приятной, кроме неё.
Галина Исаева
Пусть лучше в тренажёрку ходят, в здоровом теле, здоровый дух
похоже путану снял, я вообще натуральная....