Косметика, парфюмерия

Какой тип спиртовых дезодорантов брать чтобы окружающим не было плохо от их запаха

Постоянно по ею
Которые не резко пахнут
Venera Bolezhanova
Лучший ответ
От потливости и запаха помогает обычная сода.
Clarins
Без запаха
Таисия Назарова Мне антиперспераеты НЕ помогают: все равно потею, поэтому надо маскировать запах.
Бездезодорантовый :))))
Спирт то есть:))
От дезодоранта бывают разные неприятности после. Лучше им никогда не пользоваться. ..французские духи - пробничек носите, недорого.
Нина Герман
Покупайте дезодорант без запаха или с лёгким, ненавязчивым ароматом!
а не лучше ли духи купить?
Nitali=)) ......
Таисия Назарова Оние ёщё более сладкие
бери водку. чертовски бодрит! и после двух стаканов уже насрать, чем ты там воняешь.
Антиперспирант берите, без запаха. А не дезодорант. Дезодорант только маскирует запах.
Надя Лапочкина
Таисия Назарова Мне и надо чтобы МАСКИРОВАЛ запах. Антиперспераеты мне не помогают.
Бросай курить и будешь меньше потеть.
Таисия Назарова У нас в семье нико не курит. Курит только муж и курить он уходит в подъезд. А я лично за всю жизнь сделала всего один затяг и с тех пор полное отвращение к сигаретам.
Пройдите обследование у врачей, если нет никаких патологий, то попробуйте народные средства - травяные настои, компрессы, мази - много рецептов есть.
Пайот мужской, Килс кремовый, безопасны и нет никаких проблем даже в дикую жару.
Повышенная потливость давно уже лечится....
Сухого типа
Настя Маслова
Вам надо ко врачу.
Эмма Хлань
Подбери какой-нибудь приятный для тебя запах.
Главное чтобы самому нравилось, а не окружающим.
Не обязательно спрей, можно и духи.
Ольга Асмус
Таисия Назарова Мой самый любимый запах раздражает окружающих. Когда я работала НЕ на удалёнке, а в офисе он сильно раздражал моих коллег по офису.
возьми крем-дезодорант "Део-контроль" - супер убойное средство!
все запахи убивает напрочь, проверено за много лет.
стоит копейки, хватает надолго,
мазать надо каплю 1 раз в день, а можно и реже
даже снижает немного потливость
изначально продается как средство для ног, но и на других участках отлично работает
Качественные и подороже.
Без дезодорантов вообще пробовал ходить?
Таисия Назарова А как если потею?
Самогон
Е*
Ек@терина ***
Наплюй на окружающих.
Aleksandra D.s.
Dove. Пахнет мылом Dove
Мне понравился Clarins голубой в спрее, хорошо запах маскирует и он на спирту. Сама антиперспирантами тоже перестала пользоваться, у меня от них подмышки болят.
Рекомендую Формидрон, он вообще не пахнет, только когда наносишь стоит раздражающий запашок. Работает двое-трое суток.
Ты ребёнок?
Хозяин мыло