Косметика, парфюмерия

Есть ли хороший парфюм с ароматом мимозы?

Маме вдруг захотелось духи с запахом мимозы...) Интересно, есть что-то такое в мире парфюма? Может, кому-то попадалось и посоветует. Спасибо заранее!
Summer by Kenzo
обалденный запах, были у меня когда-то.. нежный, чуть сладковатый.. пудровый
купить можно в магаз. Оренталь. ру, всегда там покупаю, ну и в других магазинах тоже можно поискать
Анастасия Корженевская
Лучший ответ
Анастасия Корженевская это более-менее бюджетный вариант
Mimosa & Cardamom Jo Malone London, не смогла носить, ооочень могучая мимоза)
L’Artisan Parfumeur -Mimosa Pour Moi это самая реалистичная мимоза, которую я встречали в парфюмерии, у меня даже аллергическая реакция случилась на этот аромат, как на настоящую мимозу, p.s..настоящая мимоза мне нравится, но не выношу, моментально реакция, ни на одну мимозу в парфюмерии аллергии не было, а вот аризановская мимоза "живая" и красивущая!
Это когда-то один из моих любимых ароматов, где-то до 2008 г. в... Вот если бы найти прежний выпуск, то очень красивая мимоза в окружении других "подходящих" нот. Guerlain Champs Elysees нравится почти всем мамам)
Lidiya Gerasimova
Виктория Никонович Тоже к моей маме переехал от меня, на ней не могу прям надышаться, на мне душит ((
Конечно есть!)...
Love Mimosa Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Love Mimosa выпущен в 2019 году. Парфюмер: Elise Benat. Верхние ноты: Лист фиалки, Каскалон и Ирис; средние ноты: Мимоза, Груша и paradisone; базовые ноты: Иланг-иланг, Амброксан и Гелиотроп.
... И еще ароматы с нотой Мимозы
https://www.fragrantica.ru/notes/Mimoza-167.html
Анастасия Корженевская добрый вечер) а сколько стоят такие замечательные духи?
Прада Инфьюжен Мимоза,
Амуаж Лав Мимоза,
Ланком Поэма,
Герлен Елисейские поля,
Джо Малон Мимоза & Кардамон
Poeme Lancome
Jo Malone - Hemlock & Bergamot