Косметика, парфюмерия

стоит ли экономить на шмотках, если немного денег или потратить и у мужа потом попросить?

я ужасный шопоголик

но последнее время придерживаюсь мнения что разбирая гардероб, в первую очередь избавляюсь от всех вещей, которые мне малы или велики, и от тех, которые я ни разу не надела за последний год.

барахлом стараюсь не обрастать, покупаю вещи, которые будут актуальные всегда - или как минимум два-три сезона - например, одежду из трикотажа или джерси
Покупаю только ту одежду, которая сочетается с уже имеющимися в моём гардеробе вещами.

Основу гардероба у меня составляют вещи нейтральных или приглушенных тонов, а цвет добавляю при помощи модных аксессуаров - бижутерии, обуви и сумок.
Ирина Корягина
Лучший ответ
Трать и проси еще. На белье, парфюме и обуви никогда не экономят
Я вообще экономить не могу! и уж тем более на шмотках, да и на косметике тоже! если очень надо обязательно все истрачу а потом возуму у родных!
если своих денег мало проси у мужу. муж ведь хочет чтобы его жена красиво и стильно одевалась, а не ходила в чем придется. ему не должно быть стыдно за жену. никогда не экономь на себе!!!!
экономь так, чтобы не ты у мужа, а он у тебя денег просил.
Если только немного...
У меня где то год назад был "хлопок" в жизни и вообщем все поменялось. Так ничего отовариваюсь на распродажах (в хороших магазинах, а не в центрах) , и совсем неплохо выгляжу, даже странно что я раньше за ту же вещь отдавала в 3 раза больше. И честно секрет, в наших магазинах такие накрутки в разы, купят за 600, продадут за 7000. Работаю в торговом центре и знаю как все это происходит.
Nujno pokupat, kogda est' skidki ili je akcii... A takje mojno doruguyu rubashku odet s nedorogimi jeansami... Glavnoe umet pravilno podbirat i pokupat to, cto vam deistvitelno pothodit i nujno... Togda ne pridetsya ekonomit...
A po-povodu muja : esli on sam ne dodumaetsya dat vam deneg, ne nado prosit, a prosto nujno emu napomnit, cto ego dengi - eto vashi dengi... No, a vashi?...-Vsegda vashi...
Udachi...
Tolkyn Zhailygalikyzy
Если нравятся покупай, а потом попроси у мужа.
не отказывайте себе ни в чем
на шмотках можно экономить, а вот на питании нельзя, после дороже обойдется на лечение, так что шмотки это хорошо но не главное в жизни
экономь, заначки - дело хорошее
зависит от характера мужа
Ты сначала у мужа попроси, даст-беги трать. Не даст, купи самые нужные, а главное практичные вещи, пусть даже они дорогие.