Косметика, парфюмерия

Есть ли какие-нибудь кремы маски пилинги для уменьшения щек ?

Хе хе хе! Насмешила, пилинг-это удаление мертвых частиц кожи и для обновления, улучшения цвета лица и дальнейшей регенирации кожи. Ты себе щеки отпилить собралась? Либо худей, либо к хирургу. Пилинг тут не при делах.: ) могу еще румяшки посоветовать ПОД скулы наносить, зрительно уменьшают овал лица, только розовые или светло персиковые. А то замечаю на девочках коричневые, цвета ожога или землямистые...; -( и с блестками или светоотражающими частицами. Вот из недорогих ева, удивили качество отличное.
Надежда Стародубова
Лучший ответ
Конечно нет.
Круглые щёки - это либо результат лишнего веса, либо это генетическая особенность и с этим ничего не поделаешь.

Модели некоторые удаляют коренные зубы - от этого щёки впалыми становятся
Татьяна Жиган
Согласна с Этникой и со второй ответчицей.
Либо румяна (если это генетика) , либо худей (если лишний вес).. . Крема, маски, пилинги могут воздействовать только на кожу, а не на то, что ПОД ней.
пластика )))
а я как бурундук, и хорошо что бы это было моим единственным горем)) мне наоборот нравится, я из за этого на ребенка всегда похожа, все мне прощается, короче жить мне это только помогает, к тому же мало у кого они такие, так что еще один плюс)))
Valentina Barteneva
ты что, щёчки это вообще самое красивое у женщины))) я б тискал и тискал!)))
Нету