на лице да!
сначала крем, потом пудра
Косметика, парфюмерия
можно ли смешивать пудру с увлаж кремом
Вы хотите сделать самоденьный тональный крем?)) ) Может лучше купить?
зАЧЕМ? Если кожа жирная, то все поплывет, да и крем не впитается...
а вот у меня есть жемчужная пудра, которую я добавляю в ночной крем) она его обогащает) вот) а так я думаю у Вас эффекта ни от пудры, ни от крема не будет ( а зачем Вам понадобилось? Интересно, может смысл имеет.. . вот тональный крем смешивают...
Да, а что здесь такого? Я пересушила себе кожу мылом и теперь перед пудрой я кожу увлажняю кремами. Чтоб она не лежала, как змеиная кожа.
после умывания следует сначала увлажнить кожу, а затем уже пудру ( если сухая кожа) , так пудра лучше ложится.
еще добавить помаду и лак
Вначале наносите дневной крем на лицо, а затем припудриваете.
Можно смешивать пудру с увлажн. кремом. Но необходимо уточнить - какую пудру? Я независимый консультант по красоте компании "Мэри Кей". Поясняю по средствам нашей компании:
1.Если смешать мин. рассыпч. пудру и увл. крем - получится великолепная маска, которая наносится на 15-20 мин. , а затем смывается. Результат - увлажненная кожа с эффектом выравнивания лица.
2. Как правильно многие Вам ответили - на очищенную кожу всегда наносится в первую очередь - увлажняющий либо питательный крем, а затем пудра. Время между нанесением средств 5-7 мин. Результат - ровное покрытие.
3. Пудра-защита (в простонародии - крем-пудра) в нашей компании разработана для двух типов - сухой/нормальной и комбинированной/жирной кожи. Результат - первая держит влагу, вторая регулирует сальный баланс.
Думаю, что подобные разнообразия в пудрах и защитах имеются и в других линиях. Попробуйте, прежде чем купить. Правильно подобранные средства для лица всегдадают видимый положительный результат. Красоты Вам и здоровья!