Косметика, парфюмерия
Аромат Beautiful от Еstee Lauder - какой он для вас?
Аромат весны, цветов, слегка согревающего солнца, аромат женственности. Если Вы любитель старой классики и сможете достать старенькие духи, будете неимоверно рады! Они прекрасны
Ольга Яценюк
Есть возможность купить только новодел. Не стоит заказывать "кота в мешке"? В общем-то, я уже давно поняла, что сейчас покупать в магазинах как бы ароматы 80-90ых не имеет смысла, т. к. названия прежние, а ароматов тех уже нет. Ни один из купленных в наши дни бестселлеров прошлого не оправдал надежд, все не те.
Гулися Валиуллина
Единственное, не берите фланкеры, вот они не отличаются качеством (имхо)
Ольга Яценюк
Спасибо, Алла!
12 см превращаются в 18 см за 1 мин
Старый для меня крайне отличен от нового, новый совсем другой! Не узнаю... был у подруги в начале 90-х, я обожала этот аромат, шлейф отличный, аромат молодости... очень красивый... радует
Ольга Яценюк
Многие, очень многие ароматы перестали существовать из-за переформулировки.
терпкий и неприятный
Я бы сказала, что каждому аромату - свое время... Для Бьютифул, да еще во флакончике с кисточкой (духи) время расцвета и ажиотажа - середина восьмидесятых - тогда в тренде было цветочное направление. Если говорить о сейчас - году в 10-12 я купила флакончик ЕДП так сказать "для памяти", из 30 мл израсходовала за это время "на воспоминания" не больше 8-10 мл. и то, это именно про "ностальжи" и за "былые заслуги". Даже если его и перебрали согласно времени, в нём все равно чётко прослеживается классическая (старая) школа цветочного направления, при этом С. Гройсман в то время сделала 3 аромата такого направления - Бьютифул, Париж и Вандербилт...
По мне - не имеет смысла заскакивать в последний вагон уходящего поезда... ну если только чуть-чуть попробовать "для общего развития", но к сожалению "структура" аромата для сторонних носов "выдает" свой возраст.
Ольга Яценюк
Ира, Вы чувствуете в нём резкость или это мягкий парфюм для Вас?
Недоступный)
Ольга Яценюк
По цене? Или Вы о винтаже, который трудно найти?
Невероятный, но на вкус не очень, горчит..

Ольга Яценюк
Цветочные духи пахнут для Вас машинным маслом?