"повезло... и не одной вам.. .
для меня этот аромат ---минимализм, ровно как и White Linen (у меня не винтаж, но далеко не современная версия, я её имею, а вот Estee удалось слушать буквально на днях, то же не винтах но и не новодел--в итоге---альдегидищааа как и в белом льне, яркие громкие, несколько раз перечитывала пирамиду.... цветов на мне нет, как бы я ни старалась, уж и спала с ними, и наносила в разную погоду--эти оба аромата я бы отнесла скорее к унисекс, на мужчине они звучат наиболее натурально и интересно, +они сухие, строгие, слишком приличные и официозные, сдержанные +на eesti появилась аллергия. что в прочем естественно на моей коже когда солируют альдегиды, для меня они холодные с монотонным звучанием в стиле ретро .,зелёный аромат, стальной, классический фужерный, морозный, я бы сказала никогда не смягчается ...скорее nude ...его нужно понять, медленно и долго изучать)) слушать... .
White Linen ношу с платьем с открытой спиной, буквально один пшик на предплечья, так же поступила бы с Эсти
Косметика, парфюмерия
Вопрос об Estee Estée Lauder,который как выяснилось к моему удивлению принадлежит к группе ароматов цветочные. +++
к современной версии не подходила, а вот старый аромат прекрасно помню - цветочно-альдегидный, самый настоящий, для меня немного подвявшие белые цветы
Нет, не одной)) мне тоже. я неск раз, заходя в магаз -пробовала на себе. . резковатый шипр -согласна полностью. вообще цветов не уловила - нv может только отголосок удушливой лилии - альдегиды с цитрусами, вперемешку с медом и кедром даже спустя время вызывающий неприятные ощущения. (( цветы видно были все металлические)) .
а может когда-нить и поменяется все.. кто знает))