Косметика, парфюмерия

какой парфюм от Эйвон вам нравится?

Не пользуюсь сетевыми парфюмами и не знакома с последними новинками Эйвон
Но маме иногда бала спреи для тела и болбьше всего нравились Пюр Бланка и Инкаендессанс
Юлия )
Лучший ответ
Когда то в далеком 2009 выпустили замечательный флакон In Bloom by Reese Witherspoon Avon, он был одним из первых, я тогда была не очень увлечена парфюмерией, но он мне очень понравился. Персиковый, белоцветочный, сладковато-свежий, я им была очень довольна тогда)
Лиза Ш
Кристина Пономарева А я в тот период активно Орифлейм кушала))
Иногда пользуюсь Пур Бланка и Литл блек дресс)
Burj Khalifa
Беру часто эти парфюмы и туалетные воды. Вот и сейчас новый Инкадессанс заказала и Ребел (какой-то) маленький объём. У меня в коллекции много из Эйвона. Стараюсь брать те, что всё-таки с именем. У меня есть до сих пор флакон (неоткрытый) Эрве Леже Фемм. Сожалею, что не взяла и другой вариант этого же аромата. Ин блум брала четыре раза, и есть ещё неоткрытый.
А так, история моего знакомства с парфюмами Эйвон началась с Винка! Его я дочке покупала раза два.
Оксана Ивлева
Решительно никакой. Но это намного лучше, чем пользоваться подделками/репликами/копиями популярных брендов :)
Еще совет дам... На парфюмерных форумах, можно купить флакон даже дешевле, чем в каталогах. Это относится ко всем сетевым брендам, не только к Эйвон.
Несколько пробовала, что и в пробнике понравилось, носить не смогла, потом и пробовать перестала... Но мне многое нравится из старой школы. У меня есть подозрение, что если найти нечто от Эйвон из 80-х, то, может, что-то и выбрала бы. Флаконы их в прошлом веке были очень интересными.