Косметика, парфюмерия
Вопрос девчонкам, вы в этом прошарены)
Подскажите какой нить простой, но эффективный увлажняющий крем для кожи, желательно без запаха и всяких отдушек
Любой детский крем
Сладкая Девочка
Ну, детский не значит хороший. На примере химозного детского масла джонсон и джонсон.
Чистая линия Натура
Знаю точно, что в аптечной марке la Roche posay в серии TOLERIANE средства идут без всякой химии и отдушек. На сколько для Вас он может быть бюджетным или дорогим я не знаю. Но в любом случае присмотритесь.
Сладкая Девочка
Спасибо!
Джонсосн Бэби
Корейские: its skin (именно крем в банке стеклянной, цена ~ 1.000-1.200) и esfolio (крема в тубах, как для лица, так и для век ~ 500 рэ). Удобно носить в сумке, но они особо и не нужны больше 1-ого раза в день.
Из кореи можно так же купить пенку д. умывания esfolio или dewytree, она стоит рублей 250 и хорошо помогает в комплексе.
Израильский sea of spa (он жирноватый, но чисто по структуре, плёнки не оставляет). Так же можно купить просто ночной крем, а с утра смывать его.
Французский Avene есть в аптеках, сколько бы ни стоил- стоит своих денег. Скорее всего тоже что-то около 1.000-1.200.
А мб Вам просто не хватает аевита и поливитаминов (сезонный авитаминоз), вот лицо и раздражается.
Сладкая Девочка
Да я как то не ношу сумочки)) Спасибо за исчерпывающий ответ!
Сладкая Девочка
Я вот выбрал пока такой мужской https://www.ozon.ru/context/detail/id/32705214/ Он по составу натуральный и практически не химозный. А то куда не глянь, какие то консерванты страшные, особенно у дешёвых. А на счёт раздражительности, ее нет, всё ок, есть задача просто следить за кожей лица и рук, немного улучшить вид и оттянуть старение как можно дальше. Так как лицо и руки всегда на солнце, холоде и тд. Больше всего подвержены старению.
Аевит Soft либридерм увлажняющий. Отличный крем, аромат нейтральный, впитывается полностью без липкости. Универсальный крем, всегда его покупаю
Самый лучший- морозко рукавички, но его фиг найдёшь. Мне нравится из фикспрайса "make a wish" волшебная аргана. или с кокосом
Сладкая Девочка
Там какая то хрень содержится на четыре быквы, консервант. концерогенная и токсичная.
Я не девачка, но Ушастый Нянь, крем детский для кожи.... а вообще они одинаковые все, спрашивай у аптекаря