Косметика, парфюмерия
Какой парфюм приобрели/планируете использовать на февраль-март?
Я не удержалась и купила Chanel
Fahrenheit 32
Нарциссы ищу... весну не люблю, поэтому мрачненьких хочу, с подтекстом... Caron Narcisse Noir, например)
Ольга Мочалина
Сижу, смеюсь... Интересная и своеобразная у всех мотивация...
Анар Абдрахманова
А Мифы амуажевкие не подходят? Они как раз мрачноватые, и очень нрациссовые.
этот купила. второй раз уже. первый раз покупала во франции. это мужской парфюм но мне нравится

Не планирую, потому что то, что я покупаю, в сетях не продается.
Купила вчера (довольно спонтанно) еще один флакончик Опиума ИСЛ, которого, как известно, много не бывает.))))
А использовать в феврале/марте буду еще несколько ароматов, в зависимости от погоды, настроения, гардероба и общей политической обстановки.))))

Анастасия Малькевич
О да!!!))) поздравляю с покупкой)
Niki The One Is World
От ведь ((
У меня кошки снесли почти полный такой флакон... сейчас бы хоть паркетину купила, на которые пролилось и впиталось)
Ольга Мочалина
Аня, похоже, устанавливаешь новый тренд : вариант парфюма в обиходе в зависимости от политиЦцкой обстановки. Шо то я озадачилась... Смеюсь.
Ваще ничо не планирую ни на январь, ни на февраль-март, ни на когда либо, все спонтанно, и выбрать есть всегда, чем пшикнуться ...Но совпала с вами по покупке Шанель. Кстати, их ( парфюмов) более 120 наименований у этой марки . И в разных концентрациях. Я тихо пошла по " пятеркам " . Давно не носила, а щас решила повеселиться по полной программе .И купила " пятерку" во всех концентрациях и разных национальностей ( и американку, и француженку).
Да, кстати, Шанель-то что именно?
А носить буду то, что совпадет с погодй, настроением и поводом.
Выбор есть.
А планов давно не строю. И не ищу. Даже если и есть зотелки всякие-придерживаюсь правила "мой флакон меня найдет")
А, да, и Шанель буду тоже))
Выбор есть.
А, да, и Шанель буду тоже))
По настроению буду ориентироваться. В гардеробе более 50 офлаконенных ароматов + 20 на продажу + более 110 миниатюр, отливантов и тревелов. Уж что-то да должно подойти))) А хочу себе во флаконе еще теперь...
Dates Delight The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Dates Delight выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Финики и Пион; средние ноты: Корица, Карамель, Бобы тонка и Кумарин; базовые ноты: Мед, Сахар, Ваниль, Бензоин и Лабданум.
... Но это как дела пойдут. Если получится, куплю. Если нет, то буду грустить наверное XD А может и просто перехочу))

Мне и приобретать не следует.. но очень вредно сидеть в локдауне.. долго и серьезно, особенно если шопоголизм в крови.
Совсем недавно приобрела вересково - папортниковый фужер.. E Green Fougere With Aromatic Lavender Clive Christian, что особенно радует - за разумную цену (пандемия снижает цены на некоторые предметы), 10 мл - давно облюбованной Магнолии Magnolia Au Vetiver du Haiti Chopard и Шалфей парковой коллекции Ботеги - прелестный.. наполненный воздухом, фруктово-прянное чудное фужерное звучание. Купила в последний день лока.
Мартовский фужер даже по названию - есть, чудные гиацинты - тоже, Вода вздохов... но.. хочу либо набор минек Амуаж приобрести, либо часовая коллекция Картье - L'Heure Diaphane VIII - набор 2x30 мл. Один себе - второй - в подарок. И это (еще есть время выбрать - сделаю сегодня). В знак протеста.. под вечер порадуют новостями ((( Нас бы раскупорили наконец.. все закрыто и давно, грозят - ужесточить.. что меня изумляет.. куда еще? Запретить жилища покидать под страхом расстрела? Короче.. дайте мне свободу.. а парфюм - найдется.. на любую погоду, любое мероприятие, в любое время суток.

Niki The One Is World
Спасибу зашла сказать)
За Ralph Lauren Pure Turquoise... вообще не знала, про что, просекла, что вы единомышленник в восприятии, радуюсь неделю)
Анастасия Орлеанская
ой, Вы меня порадовали, всегда приятно, что писанина - кому- то может пригодится))) Тем более, что Вы мне очень симпатичны заоочно.
Niki The One Is World
Я читаю, пробую... неофит в парфюмерии... Но раз человеку нравится Боттега. значит, одними образами слышим)

Анастасия Орлеанская
да я уже всем надоела здесь Ботегой)))

La Vie Est Belle en Rose
&
Florabotanica Balenciaga
&
Florabotanica Balenciaga
Феррагамо UOMO
Pure Poison Dior
Или какой-нибудь аромат Escada
Конская моча пахнет восхитительно всем советую