Приветствую вас, уважаемые
Открыла для себя парфюмерный бар - куча всякого-разного... может, и бриллианты есть... а что конкретизировать, не знаю...
Осталась радость от общения с хозяйкой... И теплота атмосферы... без явных нот)
Косметика, парфюмерия
Зачем нужны парфбары?
Мы иногда кейтеринг делаем))). Надеюсь, что еще немного - и все будет опять. Встречались с некоторыми завсегдатаями категории, уже и не один раз.. с флаконами, фиолками.. И самое главное - делились мыслями и душевно беседовали.. обо всем, о нашем - девичьем, и даже рассуждали - есть ли жизнь на Марсе))). А сколько фиолок по почте друг другу отправляем..
А парф -бар - в идеале (для меня) - это клуб. Куда можно заглянуть, и не с пустыми руками, и самому новое узнать. И самое главное - поделиться мыслями. обсудить с такими же заинтересованными сам предмет.. парфюмерию.
А по существу - хороший, частный шоп - этого достигает.. практически клуб.. когда просто забежал - затестил, обсудил, когда и приобрел что.
Если речь о таком баре, картинка 1- это мечта
если о таком баре, картинка 2-ну их к лешему... у нас, к сожалению, только такие как на картинке 2, если бы они попутно тару хорошую не продавали, я бы в этот бар ни в жизни не зашла...
Может я не въехала в вопрос и он о чем то другом?

Ну, судя по количеству восторженных ответов (да и вашему дополнению к вопросу, сбстно, тоже) , чо то ( похоже) и не особо пока и нужны и не сильно востребованы . Теоретиццки это очередная своеобразно организованная возможность и попробовать и купить чонить нишево- винтажно- несетевое- редкое и пообщаться между собой людям, увлеченным парфюмерией ...А практиццки, гм, за всем этим пойду таки в другое место .