Косметика, парфюмерия

Какой парфюмерный аромат звучит для Вас как "Весна во флаконе"?

:)
Галина Ерёмина
Галина Ерёмина
66 281
Половина наверное моего гардероба. Мой самый любимый сезон - весна.
Предвосхищение весны - Парковая Ботега - двойка. И Серебрянный Лес Диор, колонь Шанель и 1872 Clive Christian, Нефритовая вода Армани и 19 март ТТ, ля Пауса Шанель, Южная вода Гуталь, Диоресанс Диор. Такие зелененькие фужерчики, древесно- зеленые.

Весна, уже ощущаемая - липа Tilleul Friction de Nuit D’ORSAY, Крид - Fleurs de Gardenia, Картье де Лун, Рефлекшн Амуаж, гардении - много их и Шанель и Флер де Париж округ 1, Opale Omnia Profumi и их же Перидот, Charmes et Feuilles The Different Company, гиацинты - Вода вздохов ЛМ, Лунный камень Армани, GeoBlack Alviero Martini. Ирисовые ароматы, летящие, порхающие альдегиды Шанель - 1932,19-ка, та же Габриэль.. Salvia Blu Bottega Veneta, Baiser Vole Cartier, Corallo Profumi di Pantelleria.

Много, очень много.. сирень - обязательно позже и лимитка Малон и Ботега.. уже когда будет ее сезон, в апреле..

Наверное все- таки куплю себе Opalerosa Omnia Profumi. Мне очень нравится бренд.
НП
Настёна Пригоцкая
32 739
Лучший ответ
Галина Ерёмина Викааа, сколько у вас там за бортом? У нас -15 уж который день. Обещают потепление, но его все нет ((( Плющит от холода и меня, и мою мама, и наших собак.
Настёна Пригоцкая ой.. сочувствую.. у нас потеплело.. уррра. около нуля. Юль, Карат Картье флакон взяла? их же Картье де Лун - именно в конце зимы ношу. Не так давно хотела их на продажу выставить (оптимизировала шкапчик) - так дочь заметив, что я его фото делаю, с наигранным драматизмом вырвала из рук и флакон и упаковку - затащив к себе комнату. Сказав - его сняли уже, (он лайн - доступен), настолько возмутилась. Есть в нем какая- то неописуемая наивная прелесть начала весны.. именно то, что хочется зимой.. как раз сепгодня его погода - пойду просить у дочки))). Посмотри его.. чего то я забыла про него.. пардон, что взлезла.. потом опять забуду.
Настёна Пригоцкая не, не.. Карат - именно так.. в охотку.. Луна - однозначно только в определенную тем-ру хороша тоже. Я его в год выпуска купила.. но в Луне - для меня есть немного волшебства.. такой знаешь.." а я у мамы дурочка" - милый образ.. мимолетность.. невинность.. хрупкость.. иногда - хочется такого. Карат - меня совсем не зацепил. У Картье есть в люксе некоторые парфюмы достойного качества. найди отливант Луны.. попробуй.. он о хрусте морозов под ногами.. и подснежниках.. (не ноты, настроение).. о запотевших стеклах очков от дыхания, но.. птички поют.. зазывая и предвосхищая весну.. и воздух прозрачен, но пар земли - поднялся.. туманом.. вот такое настроение он мне создает. когда в воздухе, несмотря на холод - уже парит дыхание весны..
Christian Dior "Diorissimo".
А вот пару-тройку дней Татьяна Лето напомнила...
Елисейские Поля - вот оно воплощение хрестоматийной весны от марта до июня. Интересно, а чем пахнет на этих самых Полях весной?
Кто был, расскажите!!!!
И можно чередовать с еще одним творением - Too Much. Это если захочется побольше нарциссов и мимозы.
Когда-то давным-давно у Орифлейм была интересная и красивая серия Life Circle. И правда, самый весенний, нежный и радостный аромат. Жаль, купила один флакон, быстро кончился, не стойкий, но такой хороооший)))
Поддержу обеими руками мсье Фомичева . Однозначно термин весна во флаконе : Диориссимо- охапка ландышей, трансформирующаяся затем в жасминовый куст. Многодесятилетняя, яркая и убедительная весна. Второе почетное место - Суар де Лун Сислей . Там этой весны понамешали ( мимоза, ландыш, ирис,) летом усугубили (роза+жасмин) и заправили моим лубимым всесезонным медом по полной программе. Сказочно красивый шипр. И, наверное, единственное время года- март, апрель для Диа Амуаж .Остальные 10 месяцев - простаивает флакошик .
Дык и весна разная.. но самая ранняя, с ярким солнцем, запахом ультрафиолета, хрустким ледком на подмерзжих за ночь лужах- Фореве.... Диор.
А советкое 8 марта с холодным воздухом и охапками мимозы в жестяных ведрах у продавцов на улицах-Мимоза Артизана. Ах, как жаль, что настолько нестойкий!
А вообще..
Пусть она придет, весна, а уж парфюм найдем!
Галина Ерёмина Меня уже от холодов плющит. Думаю, мож парфюм какой-то "весенний" для затеста поискать, хоть мысленно перенестись)
Не зависимо от пирамиды, а токмо лишь по своим каким-то ощущениям
Pleasures Estee Lauder
Pure Poison Dior
Галина Ерёмина О, мое "альтер-эго" вернулось :)) Урааа!))) А у Вас Pure Poison старенький или новодел?

Похожие вопросы