Косметика, парфюмерия

Лето - это маленькая жизнь !!!

Вернее, целая кучка разных интересных и симпатишных жизней . Поэтому закономерный сезонный вопрос : с чем и куда идем в лето 21? Достаем парфюмерные любимки и старенькие и новенькие, у кого есть ...Негатив задолбал в прошлом годЕ . Даешь перспективу, надежду и позитиффф! И в жизни и в парфюмерии...
Нашу весну похоже похитили и усадили на самоизоляцию ((((. Позавчера шел снег, вчера я замерзла в пальто, которое порой зимой нараспашку носила. Ждем-с.. с нетерпением. Ну и как говорится, если и лето похитят - то тогда мы самим туда поедем, уже совсем скоро в солнечную Италию.

Как никогда меня в эту странную весну (погодные аномалии) радовали все мои цветочные ароматы - белоцветочие особенно поднимало настроение. Сахаре - отдельное спасибо за вопрос - взяла с собой Зеленый Малахит Армани в мой родной Тбилиси. Новинок - не так много, но.. и не без них. Фужер - самый необычный мой аромат -E Green Fougere With Aromatic Lavender Clive Christian, который дочь моя обзывает уксусом - носился с большим удовольствием, Кридовская Гардения - придавала сил верить, что будет солнце в мае.. но увы.. совсем не носила липу в этом сезоне.. куталась в аметистовую кожу Армани...

Что возьму с собой в Тоскану - итальянцев, обязательно. Двойку и Шалфей Ботеги, Лунный камень Армани и Воду вздохов. Плюс.. обязательно!!!! моего красавца I Woody Floral With Vintage Rose Clive Christian. А еще Corallo Profumi di Pantelleria и что-нибудь из Омний.. надеюсь, что познакомлюсь с их Opalerosa.

А для Флоренции, особенно для Садов Боболи и дворца Питти - наверное все же прихвачу винтажный Диоресанс и 22 Шанель. Ну и жду твоих рекомендаций..

Фото моих пузырей тебе надеюсь не нужны.. а нас ждет AQUAFLOR FIRENZE и не только.. держитесь бутики Италии.. изможденная присутствием отсутствия шопинга сеньора скоро доберется до вас!!! Надо все-таки кредитку дома забыть)))).
ПЫСЫ на прогулку по Кудамм - в прошлом году ушло 2 дня))) заглядывала в каждый бутик, примеряла и с благодарностью принимала все фиолки в подарок, поскольку тестить было низя. Так в прошлом году и локдаун не такой затяжной был.. до сих пор в магазин как раньше - не пойти.. попыталась по новой системе попасть в обувной - 30 минут!!!! онли!!! дают на шопинг.. не.. я жду, очень жду поездку в Италию. Не только из-за шопинга, но я соскучилась по всему.. круговерть, роскошный город, старенькие магазинчики, кафешки и долгие прогулки да.. это все жизнь, именно это вместе.. уррраа!!!
Александр Емцев
Лучший ответ
Татьяна Фролова Могла бы и фото пизырей ...Неее, рекомэндации тут не прокатят, у тя и так десятка тихо набралась ( плюс там затаришься, даже не сомневаюсь ). Единственно, найди ишшо аптеку Санта Мария Новеллы в Фиренце ( недалеко от одноименной площади и храмчика ) . Не пожалеешь. PS Сады Боболи я бы пропустила - ффигня .
Татьяна Фролова И сама гадаю : а вдруг и сама попаду таки в Италию в июле ...Короче, посмотрим ( лубимое мое слово с прошлого года ). PS: и шенген заканчивается 20 июля.... смеюсь.
Александр Емцев Самое время... аванти, сеньора!!!
Александр Емцев ой да, очень давно и меня затоптали.. причем народа именно в Флоренции было в разы больше, чем в Риме, Милане и в Венеции.. я в марте 3 недели тренинга проходила в Турине и на выходные - экскурсии. Поэтому надеюсь, что разглядим город в этот раз.
Жизнь - это большое лето
Татьяна Фролова Смеюсь, отличное начало! А милое парфюмерное дополнение к ентой жизни есть ?
Привет всем!) Неделю в запое с Пайот Павлова, в направлении Бьютифул ЭЛ, но краше, на мой вкус). База умопомрачительнейшая. Цветы, лист смородины, мох. Винтаж ТВ.
Вы-таки будете смеяться, но я в эту весну - в цветах.
Ну и, как полагается цыганской лошЕди на свадьбе, - ж*па в мыле.
А посему - Елисейские Поля Герлен, Ту Мач его же, 1881 Черутти, Бьютифул ЭЛ.
В этом году, почти наверняка, меня ждет малый каботаж по окрестным паркам и скверам, патамушта приемное дитё не оставишь на кого попало.
Так что, как написал товарищ выше, ждем липу, у меня - старенькая, в коробочке цвета французской горчицы. Потом будет Библос с его флоксами и по вечерам - Слоник Кензо с маттиолой и портулаком (Юльчик, миллион поцелуев).
Татьяна Фролова Липу оне ждуть.... ( задумчиво).... А с чего это мы буим смеяться, ежели вас, гражданка, на цветы пробило ...Ходите в флоксах с маттиолой на здоровье. Мила вон, в одуванчиках, ты в маттиоле ...По моему все логично....
Галочка, я уже не надеюсь встрече с хотя бы маломальским тёплом. Уж скорее снег выпадет, чем распогодится. Ураганы два дня пугали, я как с писаной торбой бегала по балкону, спасала цветы, боялась улетим все)) Отпуск скорее всего отменяется в этом году, ребёнок старшой выпускается, куча экзаменов, одних, вторых и двадцать вторых.
Уже вторую неделю ношу фиалковую замшу агента провокатора, а вот сегодня сменила наконец пластинку и добралась до нежнейшей Альберты Ферретти

Что день грядущий нам готовит....)
Дин Винчестер
Татьяна Фролова День готовит скорое потепление, успешную сдачу экзаменов дитяткой и таки стихийную поездку на отдых рано или поздно !!!И кучу симпатишных срюпризов! Дуем!!! Дружно.
Куку.
В смысле-бонджорно.
Или буэнос диас, скорее..
Странная весна. Но, как всегда, хорошая и желанная!!!
Поеду куда или нет, пока неясно. Непросто как-то всё.
А с парфюмерией проще)
Твоими стараниями-Диа. Вот такая мне нра! Кремово-мыльненькая, чистая ухоженная))). В заисимости от дозы и места и на жару пойдет. Собсно, уже пошла.
А на попрохладней- моё внезапное открытие. 19 Шанель. Не то, чтоб я не знала ее раньше. Знала, конечно, но... вот попал ко мне маааленький пизиречек, 6 мл духов в кофрике, винтажик, и-случилось.. Неделю не вылезала)))
Ну и Фуэгия, Пампа Умеда, трава с эвкалиптовой сладостью-в жару со мной.
В Милан надо, да...
Не, я б и в Буэнос-Айрес слетала, но Милан ближе. Пополнить запасы))))
Еще летний абсолютно Довилль шанелевский же.. И еще энное количество флакошиков ждет своей погоды, своих цветов, своего дождя....
Вот липа на подходе, и на неделю Дорсей с Ночными движениями гордо встанет впереди всех))))
Поискать вот нешто ТокиоМилк Вальс....
Angelika Smagorinski
Александра Попова Ищу непрестанно. Нетути. Овцы мы, зажлобились тогда в Цветном...
Лето - это ночной клуб в моем городе
Aida Mekibaeva
Татьяна Фролова Сочувствую.... Но всегда можно ( при желании ) отодрать нижнюю чакру от насеста и слинять вкуды нить подальше и посимпатишнее.
лето-
это время года
Татьяна Фролова Скучно живете, батенька...