Косметика, парфюмерия

Девушки, объясните мужику, что из себя представляет холодильник для косметики? Можно ли его воткнуть в машину, мотоцикл?

Туда хоть что-то влезет? Люблю рыбалку, но ездить надо далеко, чтобы хоть что-то удалось поймать. Можно ли его использовать хотя бы для бутербродов? Хотелось бы, конечно, засунуть туда улов и привезти домой еду, а не тухлятину.

В общем, размеры какие у этого холодильника и холодит ли он вообще?
Он оочень маленький. И дорогой. От 8 до 15 тысяч в среднем. Посмотрите на озоне, их там много и есть подробные технические характеристики. Мне кажется, для рыбалки какие-то более удачные варианты должны быть.
Анастасия Логвиненко
Лучший ответ
Мужик!) я хоть и деУшка (немолодая), но тоже не знаю, что это такое)
так есть же сумки-холодильники, кофры-холодильники... Холодят они за счет того, что в них вставляются предварительно замороженные в морозилке обычного холодильника блоки. Рыбу довезти хватит, если только в тот же день поймана ))
Транспс Тоо
Карина Ланцова Ну ты вообще не в теме. Пока доедешь, пока поймаешь, пока приедешь - это 2-3 дня вообще то. Это плохая идея. И дороже косметички.
Холодильников для косметики не бывает. Не держат помаду/тушь/пудру в холодильниках. Зайдите в другую категорию.
Анна Тыкманова
купи лучше какой-нибудь минихолодильник, там вообще маленькие есть, и подруби к аккумулятору
Елена Ащеулова
Карина Ланцова Даже самый маленький будет тяжелый. Я бы такой, чтобы в кофр в мотоцикле его зусунул бы и поехал рыбачить.
Это больше декоративный элемент. Упаковка для набора косметики. Да, некоторые из них питаются от USB, их можно воткнуть в магнитолу в машине, но зачем? как правило это пластиковая бандурина сантиметров 35 на 20. Иногда сантиметров на 5-7 больше или меньше. Холодильничек охлаждает до +15, и в лучшем случае. Внутри полочки. Помещаются 2 баночки крема и 3 помады. Вещь, в сущности, бесполезная, особенно если вы не живёте в жарком климате. Да, некоторые кореянки их используют. Немного подзаряжают, ставят у зеркала и хранят там крем, чтобы он дольше не портился, и к большому холодильнику туда-сюда не бегать.
Для рыбы есть обычные холодильники сумки с подзарядкой. Есть гелевые хладогенчики. Или на заправке лёд купил и едешь
Мария Тагирова
Очень понравился заголовок вопрос)
Ахах