Косметика, парфюмерия

Что вам не понравилось из Ив Роше?

Инна Линецкая
Давно знакома с этой маркой, не понравилось :
1. Серия "Специфик" для чувствительной кожи в розовых баночках - она жирная.
2. Маска и гоммаж "Пюр Калмил" с ромашкой - никакого эффекта и неприятно-скользкая она.
3. Бальзамы для губ - парафин один, эффекта - ноль.
4. Гель для душа с цветком Тиаре - ужасный, назойливый запах, но это только на мой вкус.
5. "Спа Вежеталь" молочко для сухой кожи - абсолютно не впитывается, хоть лопни!
6. "Алоэ Вера" молочко после эпиляции замедляющее рост волос - просто гадкая субстанция.
7. Серия "Френч Маникюр" - за те же деньги есть получше, если честно.
8. "Ирия" база для теней - тоже какая-то странная и пахнет не очень.
9. Не понравилась линия макияжа " Люминель", особенно кремовые тени.
10. Мужу не понравилась мужская линия с женьшенем - оставляет плёнку.

Всё остальное не из вышеприведённого списка - вполне приличного качества, разумеется в ценовой категории этой марки. У меня есть любимые средства в Ив Роше ( в основном банно - ванное ), так что это не придирки.
Олеська ))))))
Лучший ответ
Средства по уходу - оставляют желать лучшего.
Я уже неоднократно писала, что качество подукции Ив Роше, что поступает на наш рынок не соответствует НАСТОЯЩЕЙ косметике Ив Роше. Была во Франции, в Париже, купила крем для лица, которым обычно пользуюсь. Моему удивлению не было границ - крем отличался текстурой, цветом и запахом, С тех пор косметикой Ив Роше не пользуюсь. Убедилась, то это все подделка для стран третьего мира.
Декоративная косметика не понравилась! не советую, хотя серия Ирия получше немного.! там тушь неплохая.
Молочко для снятия макияжа из серии био специфик оставляет жирную пленку на лице, духи мне не нравятся типа Эвиденс, хотя многие в восторге, а все остальное подошло!
Декоративная косметика.
Не нравятся некоторые ароматы, например Ириа- очень уж он "бабский"((( Не люблю тяжелые, противные ароматы. Сначала не понравился крем для лица и тела с ромашкой, нереально густой, тяжелый и жирный. Настоящее масло. . но потом нашла и ему применение- делаю из него скраб. смешивая с молотым кофе или овсяными хлопьями))))
декоративная косметика просто ужасна
Была у меня тушь... тихий ужас! Без комментов. Были тени и еще что то. Тоже не в качестве. А вот понравился гель с пальмовым маслом, учитываю то что я туда настоящее масло добавляла тоже пальмовое. Ну гигиенич помада тоже норм. Вспомнила, был еще гель для умывания с алоэ, у меня потом пленка на лице оставалась! ! Ароматы... ода вкусная и с какао давно был у них... Мням мням: ) кстати была на том же сайте.. про натуральную косметику, ив Роше там стоит за Эйвоном...; -(
Олеська )))))) Жалко что гель с пальмовым маслом снимают с производства...мне он тоже нравился.
Не пользовалась, незнаю
Я пользовалась кремами для лица, у меня была аллергия, а для рук очень понравились
Inna Kenzina
декоративка, особенно тени
а парфюм от Ив Роше очень даже ничего!!!
Ш. А.к.
купила я себе как-то удлиняющую тушь для ресниц. первых дней 5 отлично ей пользовалась. тушь прекрасно удлиняла, ложилась.. . но потом она резко стала сухой, наносилась комками + кисточка за вторую неделю использования на половину облезла. вобщеи пришлось ее выкинуть. вот так