Косметика, парфюмерия
Я, как девушка из глубинки, совсем не разбираюсь в уходовой косметике. Девочки, подскажите
Крем «Чёрный жемчуг» очень хорошее средство ? Стоит своих денег? А то не копейки он стоит как бы.

Хрень какая то
Людмила Потапова
Ты в ее ЛК пошарь - это она дура ипанутая.
Вообще не пользуюсь никакой УХОДОВОЙ косметикой. Мне она не нужна .
Nurshat .
А умываетесь чем? А если на холод идёте чем питаете? Женская кожа нежная и нуждается в уходе
ну уж точно не черный жемчуг. А средства, подходящие вам, должен подобрать косметолог
Инга Кожина
А ваш косметолог вам не предлагал мазать кожу свиной тушенкой? Дело в том, что в свинине есть витамин Е, а женщинам которым уже за 40 этот витамин очень полезен для сосудов. Эх! Старость не радость! Уже не 20.

??? а что в глубинке нет интернета, тв или книг с информацией... при чем тут глубинка, оттуда девушки тоже вполне успевают следить за всем + даже лучше используя натуральные средства... а про Черный жемчуг - все дело вкуса, предпочтений, реакции организма личной и бюджета, у всех все по-разному
Нормальный бюджетный увлажняющий крем для молодой непроблемной кожи)) С возрастом 35+ коже с морщинами и прыщами он, конечно, не поможет))
Че это?
Нет, гомно. Правда я его покупала 150лет назад, насмотревшись рекламы. Может что то изменилось.
Людмила Потапова
Наверное. Если Вы в 150 лет цветете аки роза)))
Я из бюджетных как-то купила "белый лен" ночной крем осветляющий, если не считать неприятную отдушку, то крем для своей цены очень неплохой. Выбирала по составу.
Чёрный жемчуг никогда не рассматривала, считаю его раскрученным обычным если не бесполезным кремом. Мама его покупает.
Мои крема подороже будут, и разница с экономом есть
Все уже давно перешли на корейскую косметику
Пишут, что помогает.
https:// irecommend. ru/content/krem-dlya-litsa-chernyi-zhemchug-ekstremalnoe-uvlazhnenie- dnevnoi
Марина Волкова
Только пробелы убери
А оно вам надо? У вас какие то проблемы с внешним видом? Я не говорю что ухаживать за собой - это плохо. Но большинству уже порядком надоели псевдокрасотки под сантиметрами шпатлевки и штукатурки. Естественная красота должна быть на первом плане. А там кожу испортите. Наши школьницы без макияжа уже на 30-40 лет выглядят. Но выбор за вами и это дело каждого)
Да. А когда реклама врать будет!
Из минусов упоминают: недостаточно увлажняет
Я понятия не имею что это за крем и вообще всё покупаю по интуиции. Могу сказать что один раз не навредит. Я не думаю что это что-то отвратительное или тем более что-то прекрасное.