Скйчас пользуюсь Лореаль, так как другого белого не нашла, но он плохо держится и приходится постоянно подкрашивать.
BB не предлагать: его найти нереально.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем для максимально бледной кожи. Те, чем пользовплась сняли с производства.
Можно посоветовать крем для лица JHP. Он подходит для кожи, которая постоянно испытывает стресс и выматывается физически. Он не стерильный, но почти не меняет цвет. Несколько часов и оно будет как новое. Если клиентка пробудет в ванной не менее получаса, JHP будет готов. Но я бы рекомендовал сделать это не реже чем через три часа. Еще рекомендую сделать контрастный макияж. Можно оставить жирную линию вокруг глаз. А потом наложить летучий слой. Это сделает вас очень похожей на симпатичную старлетку. Клиенткам, которые не хотят терпеть, я рекомендую сделать в тон макияж на все лицо – так они будут чувствовать себя увереннее. Бывает, что даже такие формулы, которые я описал, не способны сделать женщину красивой. Поэтому всегда будет полезно подчеркнуть достоинства вашего лица. Если хотите, чтобы ваше лицо сразу показалось людям загадочным и волнующим, можно оживить на нем тени – и они усилят его очарование. Еще как минимум лет десять не используйте никакие краски. Нужен темный шоколадный тон. Тонко и любовно подчеркните скулы и губы. При этом надо не слишком далеко отвести их друг от друга. И напоследок на щеках нанесите легкий блеск для губ. Ведь у вас не рот, а просто складка. Причем складка щек и рта. Но поскольку вы не носите макияж, можно нанести блеск подушечкой пальца. Однако над этим тоже нужно поработать. Для кожи лучше всего подходит ватный тампон, завернутый в черную бумагу. Хорошо смотрятся точки по бокам носа и на подбородке. Мне больше нравится немного волос под глазами. Можно использовать карандаш для глаз. У меня их несколько. Лучше темных и длинных. Для коричневых волос обязательно надо делать волнистый рисунок.
Ланком или Шанель самый светлый тон. Если это вам дорого, терпимого качества Максфактор
Оксана
Спасибо. В какой сети магазинов можно купить Ланком? На их сайте не работает заказ доставки. Возможно временный сбой. Шанель не пробую: на их духи у меня аллергия, боюсь, будет и на крема.
Так уже советовали! Скучно дома, хоть почитай или фильм посмотри!
Оксана
Отаеты не подошли и их было мало и жалоба намэ спам за отает не в тему. Советую обходить мои вопросы мимо, если они Вас не устраивпют.
Попробуй корейскую или китайскую косметику

Тональных кремов полно, а какой вам подойдёт, уж извините мы знать не можем.
Оксана
Любой стойкий максимально белого тона.
Бледная кожа говорит о слабом наполнении сосудов, возможно анемии, поэтому лучше питаться полноценно, бывать чаще на свежем воздухе, не засиживаться за ПК. Исключить вредные привычки и фаст- фуд.
Оксана
У меня она такая всю жизнь
Меруерт Бекенова
Не надо ля ля, у меня от рождения тоже бледная, все анализы в порядке! Ем адекватно
Maybelline New York "Fit me" (есть несколько очень светлых тонов).
Shiseido Dual Balancing Foundation, тон I 00?
Catrice
От Ив Роше
Есть кремы куда добавляется тональная основа. Типа ВВ.
Оксана
BB и Кларинс нужный тон сняли с производства. Чем можно заменить?
СС крем Гош. Берите самый светлый там и всё. Реально хороший тон и сам крем