Косметика, парфюмерия
Девушки, перед тем как идти спать вы пользуютесь духами?
да, мне нравится немного любимого парфюма на шею )) или же надушить волосы.. ) и голова никакая, слава Богу, не болит от этого :)
Вообще, я бы не рекомендовала пользоваться на ночь парфюмерией-она раздражает рецепторы и сон может быть беспокойным, также разгоряченное сном тело усиливает запахи и он может быть слишком резким и тревожащим.
Я не душусь перед сном.
smotrya s kem spat?
нет, пусть тело отдохнёт от косметики во время сна
Нет. Иначе головная боль на утро обеспечена!
Нет... Я просто моюсь, и благоухаю собой.. На фик духи???
духами нет. а вот ароматизированной водой - бывает ))
наоборот-всё начисто смываю...
Бред, зачем????
Нет, так легче заснуть.
Нет.
да, бывает, капельку
а помыться просто с ароматизированным гелем не лучше ли. можно также после душа пользоваться молочком парфюмированным для тела.
бывает изредка духами или арома маслами - это мне больше нравиться, они и для здоровья полезны, от целлюлита, например.
канечна! а так же делаю прическу, одеваю шубку, сапожки и в постельку! =)
нет, от этого очень трудно уснут, и может болеть голова...
Если с мужчиной то да. Если просто одной спать то зачем???
ну, смотря с кем я иду баиньки!!!
Нет, я пользуюсь душем!
Нет, достаточно ароматного геля для душа.
иногда
нет
Как говорила незабвенная Мерилин Монро "На ночь я ничего не надеваю кроме нескольких капель Chanel #5"
Если их ни кто не ждёт в постели, то нет!
пользуюсь иногда
да
Да, маленько....)))
Тело ночью должно отдыхать, по этому я не пользуюсь духами ночью.
Ежедневно, перед сном - я принимаю душ.
Запах чистого тела - приятнее запахов любых дорогих духов.
Водичка для тела релакс от KENZOKI, очень хорошо расслабляет, а аромат белого лотоса помогает унуть и видеть хорошие сны:)
Я пшикаю умиротворяющим спреем от Oriflame на тело, постель, пижаму. Спишь, как младенец!!!