Уже на протяжение года так два пользуюсь тушью от MAYBELLINE, бывает хочу что-то другого, пробую другие туши горздо дороже других разных фирм, но все равно возвращаюсь к MAYBELLINE. Их там несколько видов но больше всего мне понравилась Вольюм’Экспресс Гиперподкручивание - она на вид такая черная упаковка и написанно на ней розовыми буквами.
Но сейчас у меня их новая тушь The COLOSSAL(такая желтая упаковка на ней написанно фиолетовыми буквами) Она по дороже чем все их обычные туши, она типа придает колоссальный объем ресницам и обогащенная коллагеном. Но мне она вообще не понравилась. Не чего подобного она не делает.
И вот уже пойду на дня покупатьвсе же MAYBELLINскую тушь с розовыми буквами на ней. Самый лучший вариант для меня!!!
Косметика, парфюмерия
Тушью какой фирмы пользуетесь?
люблю Лореаль волюм шокинг, но сейчас пользуюсь новой жёлтой MAYBELLINE
Фаберлик. Тушь "Дуэль"
У меня несколько любимых: Мастерпис и 2000 каллорий от Макс Фактор, Дефайн-а-леш от Мейбеллин.
Мне важен объем и разделение. Длины хватает.
Ланком. Тушь Гипноз. В восторге.
новая мэйбеллин ( в желтой тубе) неплоха!!!
Когда с финансами нет проблем - "МагнаСкопик" Эсте Лаудер, а когда финансы поют романсы "Телескопик" Лореаль
риммель магнифайз - результат такой как и обещали!
Коллистар
разными.. на данный момент орифлейм
MAC, у меня несколько штук разных на данный момент, но все от MAC. ))
Лореаль
мейбеллин.
лореаль
Орифлейм... зелёной... очень нравится.
Dior optic,лучшая для меня.
Орифлэйм и Эээйвон колор тренд
debora.klasnaja o4en
мейбеллин колосаль мне подходит
Компания орифлэймвыпускает отличную тушь
я пользуюсь только MAYBELLINE турбобьем (черная с серебристыми натписясми в виде типо торпеды, или такая же с розовыми надписями, кагда как) . Здесь отличное соотношение качество-цена. Пробованые мной все отальные туши оказались полной какашкой. Эффект от этой туши потрясающий и обьем и длинна - а окружающие всегда диву дивятся как у меня получаются такие длинные и закрученные ресницы!
L"OREAL, купила сейчас extra-volume collagene, я в восторге.
extra-volume collagene
Yves Rocher
Avon
Avon "супер шок" мне нравится
Мейбеллин, эйвон, иф роше.
Боржуа.... в восторге!!