Косметика, парфюмерия
Ужасно слоятся ногти((как укрепить и сделать более здоровыми???
Втирайте лимонный сок, йод и ванночки с морской солью, помогают очень хорошо, лично проверено
Лак "Умная эмаль" или "Платинум" от слоящихся ногтей
Втирать лимонный сок
Смазывать абрикосовым маслом
Есть побольше продуктов обогащенными кальцием
Смазывать абрикосовым маслом
согласна с АНЭТ... И ещё купи себе витаминки, есть специальные для волос и ногтей . И витаминные составы для ногтей, в аптеке продаются, наносятся как лак..
Помогает применение "умной эмали", а также втирание "АЕвита" и крема "Бархатные ручки"-комплексный попеременно. А еще проверьте щитовидную железу-слоящиеся ногти-один из симптомов нарушения в ней. Доказано личным опытом.
Купи в любой аптеке "Умную эмаль". Она разных видов: и для укрепления ногтей и для кутикулы, в общем для ухода. Мне помогает. Только пользоваться надо не один раз, а постоянно
Umnaia emal'+ nogti ukora4ivat' tol'ko stekliannoi pilo4koi
рыбий жир надо пить.... есть в капсулах!! ! сама тоже пью и ногти стали крепкими
попробуйте "умная эмаль" укрепитель, продается в аптеках
da nado kalciy,naprimer kalciy d3 nikomed ili ewe wtoto,u mena zub nachal krowitsa,vot etot nikomed vrode pomog
пей перепелиные яйца, мне за месяц помогло.
Есть много витаминных комплексов для ногтей! Принимайте препараты кальция, ешьте больше творога и кефира! Ванночки для ногтей из теплого растительного масла тоже помогают!
Принимай больше кальция, 3 раза в неделю перед сном держи их в теплом растворе из морских солей, после чего на их поверхность наноси йод.